Реклама 18+

Forza Calcio

Авторский блог заблудших итальянских душ. Перевели Ибрагимовича

Написать
+35

Финансы поют романсы. Итальянские клубы в рейтинге Deloitte

  10
Ежегодно в январе месяце английская аудиторская компания Deloitte публикует двадцатку самых доходных клубов мира. В инфографике Forza Calcio финансовые результаты трёх самых маститых клубов Италии - «Милана», «Интера» и «Ювентуса» - за три последних года. Такие клубы, как «Рома» и «Наполи» появлились в рейтингах лишь эпизодически.
+77

Порхай как бабочка, жаль как оса. Летучий колумбиец Хуан Куадрадо

  16
Хуан Куадрадо попрощался со своими одноклубниками, сообщив им, что его ждет самолет до Лондона. Он не принимал участия в сегодняшней тренировке виолы. «Челси» уже договорился о сумме трансфера и ждет колумбийца для прохождения медкомиссии.
+128

«Ювентус» в моём сердце и останется там навсегда. Интервью Алессандро Дель Пьеро

  14
Завтра один из самых ярких игроков не только современной истории «Ювентуса» празднует круглую дату - Алессандро Дель Пьеро исполняется сорок лет. После долгой карьеры в Турине, нападающий принял вызов и отправился сперва в Австралию, а сейчас поднимает престиж новообразованной индийской лиги. Об этом и многом другом в интервью La Gazzetta Dello Sport.
+63

Мафия по-итальянски. Как в Италии приобретаются голоса

  31
Forza Calcio представляет вашему вниманию перевод материала, который не только откроет вам глаза на некоторые вещи, происходящие в итальянском футболе, но и заставит задуматься о том, кто убивает Кальчо изнутри.
+30

Скуадра Британия. Туры #2-3

  4
Игра Вито Манноне в стиле Мануэля Нойера, первый гол Грациано Пелле в «Саутгемптоне» и дебют Марио Балотелли за «Ливерупуль» - в обзоре в 2-3 туров Английской Премьер-Лиги для итальянцев.
+46

Скуадра Британия. Тур #1

  7
Блог «Forza Calcio» объявляет о запуске новой постоянной рубрики и рассказывает, как итальянцы играли в 1-м туре Английской Премьер-Лиги.
+44

Contenua. Новый вызов для Антонио Конте

  7
Слухи о том, что Антонио Конте может возглавить национальную сборную Италии, ходили давно. Еще в прошлом сезоне, когда Чезаре Пранделли не до конца определился с тем хочет ли он продолжать работать с национале или всё же отказаться от продления контракта и вернуться к работе на клубном уровне. Дон Чезаре остался, а многие в Италии вздохнули с облегчением, ведь от сидения сразу на двух стульях («Ювентус» и сборная) могли расшататься ножки у одного из них.
Показать еще