Реклама 18+

Forza Calcio

Авторский блог заблудших итальянских душ. Перевели Ибрагимовича

Написать
+72

Инфографика. Черно-белая история Клаудио Маркизио

  26
В современном футболе, где деньги диктуют правила игры, выделяются футболисты, которые верой и правдой на протяжении своей футбольной карьеры служат одному клубу, клубу своей жизни. Клаудио Маркизио один из тех немногих, кто прошел долгий путь от академии родного «Ювентуса» до основного состава.
+151

Инфографика. Клубная карьера Артуро Видаля

  22
Артуро Видаль на распутье. Совсем недавно чилийский полузащитник продлил контракт с туринским «Ювентусом», но вот за ним устроили настоящую охоту английские гранды. Самое время вспомнить о том, как складывалась карьера Артуро до сегодняшнего момента.
+31

Из Колумбии с любовью. Хамес Родригес и еще пять колумбийских героев чемпионата мира

  8
Успех к сборной Колумбии пришел благодаря сильным игрокам, сильным личностям, которых удалось собрать под знаменем Los Cafeteros. Личности, позволившие войти в историю, в нашем обзоре.
+56

Форца Кальчо: нам уже два!

  19
Я помню, что ровно год назад был светлый, солнечный и по-июльски тёплый летний день, а сейчас за окном тучи и накрапывает дождь. Я не знаю, что меня подтолкнуло к созданию своего блога, своего второго детища. В очередной раз листал «Трибуну», скорее всего, глаз остановился, в голове мелькнула мысль «а чем я хуже?». Так появился мой второй блог. И сегодня ему два года.
+65

Страсти по Берарди. Почему юный игрок должен вернуться в Турин

  10
Доменико Берарди сделал себя сам. Парень из провинции в девятнадцать лет взвалил на свои плечи бремя лидера небольшого клуба. В блоге Forza Calcio рассуждения о нужности юного нападающего для туринского «Ювентуса».
+30

Плач палача. Почему сборная Англии - лучшая из вылетающих

  12
Сборная Англии, потерпев на групповом этапе Чемпионата Мира в Бразилии два поражения в двух стартовых матчах, скорее всего, не выйдет в плей-офф. О том, почему англичане все равно лучшие из вылетающих – в блоге Forza Calcio.
+74

Проклятие Panini. Семь фактов о нынешнем чемпионате мира в Бразилии

  7
Самая неопытная сборная, успехи Южной Кореи, худший пенальтист чемпионата мира, самый синий - самый сильный, непопулярные англичане и миф об альбоме Panini. Никита Никулин о семи фактах бразильского чемпионата.
Показать еще