Реклама 18+

Forza Calcio

Авторский блог заблудших итальянских душ. Перевели Ибрагимовича

Написать
+51

На игле. На что идут в спорте ради победы

  63
Анна Пашковец в своём материале показывает обратную сторону медалей в спорте высоких достижений – применение запрещенных препаратов. В тексте вы найдете не только классификацию и влияние допинга на организм, но и философский вопрос и ответ на этот трудный вопрос.
+38

Битва четырех воинств. Краткое превью к дерби Италии

  6
По своему накалу дерби Италии может сравниться, разве что, с миланским дерби или туринским. В каком состоянии не находились бы команды, какие бы места не занимали в таблице на момент схватки, уровень ненависти отнюдь не становится меньшим. Взаимные обвинения в нечестной игре, грубость на поле, раскаленные донельзя трибуны - всё это матчи между «Ювентусом» и «Интером».
+85

Фальстарт синьоры. Что случилось с Ювентусом

  35
Неидеальный старт выдался для бьянконери, которые хотят не только сохранить титул, но и повторить достижение далеких 30-х веков прошлого века. Поражения от «Удинезе» дома и «Ромы» на выезде вряд ли входили в планы Массимилиано Аллегри перед тем, как уйти на международную паузу. В чем кроются причины осечек и что изменилось в Турине по сравнению с прошлым годом?
+65

Дорога туда и обратно. Старый-новый Ювентус

  42
Итальянская Серия А стартовала на прошлой неделе и уже подарила несколько удивительных результатов. Впрочем, таковым исход встречи между Ювентусом и Удинезе если и назовешь, то с натяжкой. Старая Синьора затеяла серьезную перестройку в своих рядах, потеряла ведущих игроков, игроков лидеров и лишь совсем недавно закрыла проблемные позиции. В этом материале можно найти немного ностальгии по старому Ювентусу и поверить в будущий.
+43

Шестнадцать дней до старта Серии А. Видеопревью

  6
До старта итальянского чемпионата осталось чуть больше чем две недели. Самое время прошерстить Youtube на предмет промо-роликов к старту лучшего европейского футбольного первенства. Что из этого вышло - в этой записи блога Forza Calcio.
+209

В чем теперь будут играть итальянские клубы

  143
Forza Calcio представляет вашему вниманию игровые формы всех двадцати команд, которые буквально через две недели стартуют в очередном розыгрыше Скудетто сезона 2015/2016. Стоит отметить, что не все команды готовы к новому сезону. Так некоторые интернет-магазины и вовсе не работают, а одна команда - Фрозиноне - новую форму не представила.
+80

Постеры с пожеланиями

  35
Сегодня блистательный скОндинав решил раскрыть дремлющую внутри него заблудшую итальянскую душу. Что же получилось?
+86

Закат над Тардини. Смерть и жизнь «Пармы»

  6
«Парма» покинула Серию А и со следующего года клуб, признанный банкротом, выступит в Серии D. На «Эннио Тардини» не станет тише, ведь любовь настоящих и преданных болельщиков никак не связана с дивизионом или местом, которое занимает любимая команда. Закат над Пармой обязательно станет рассветом. Так заложено природой.
Показать еще