Реклама 18+

Forza Calcio

Авторский блог заблудших итальянских душ. Перевели Ибрагимовича

Написать
+120

Не Дольче и не Габбана. Формы итальянских клубов на сезон 2017/2018

  41
Никакой оценки того или иного комплекта, никакого субъективизма, только визуальное представление. Если кликнуть на название команды, то можно попасть на официальные онлайн-магазины, где можно более детально рассмотреть джерси. Фото в посте носят ознакомительный характер, некоторые клубы пока не продают свои формы в режиме онлайн или не представили официально какой-либо из комплектов.
+40

Сицилийский Берлускони. Что известно о новом президенте «Палермо» Поле Баккалини

  4
Никита Никулин – о новом президента «Палермо» Поле Баккалини, который ещё официально не стал полноправным владельцем клуба, но уже успел наделать шороха в стане болельщиков клуба.
+32

Могло быть по-другому. Как «Наполи» проиграл после яркого старта в Мадриде

  3
Колумнист theScore Паоло Бандини задается вопросом что мог изменить Маурицио Сарри в игре «Наполи», чтобы получить другой итог первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала».
+80

I love this game. Как Патрис Эвра держит себя в форме

  9
Редкому игроку получается стать не только известным благодаря своей игре на поле и преданности одной команде, но и получив образ интернет мема. Левому защитнику туринского «Ювентуса» удалось собрать комбо из этих трех позиций. Причем стать известным онлайн-образом помог случай, а если быть уж совсем точным, одна из фотографий, сделанная во время Евро-2016.
+59

Инфографика. #Buffon600 или шестьсот матчей Джанлуиджи Буффона

  11
Джанлуиджи Буффон двадцать один долгий год в футболе. Из них шесть в составе «Пармы» и пятнадцать в футболке «Ювентуса». Numero Uno, Batman, Superman и, наконец, Буффонище. За свою карьеру Джиджи заслужил множество прозвище и титулов благодаря своей близкой к совершенству игре. В блоге Forza Calcio небольшая графика, посвященная рекорду вратаря «Ювентуса».
Показать еще