Реклама 18+

Шашечные партии

Srce vatreno

Написать
+6

Евротур #10: в защиту Луки Модрича

  4
В очередном выпуске рубрика «Евротур» меняет формат, и вместо обзора матчей европейских чемпионатов представляет дайджест новостей. Никола Калинич страдает от «звёздной» болезни, Роберт и Нико Ковач готовятся вновь сыграть за «Баварию», а Луку Модрича утешает сам Кенни Далглиш. Подробнее - в юбилейном выпуске «Евротура».
+11

Евротур #9: Иван Ракитич и смертельные угрозы

  18
В очередном дайджесте «шашечных» новостей: Иван Ракитич вспоминает, как болельщики желали ему смерти, Ведран Чорлука сам угрожает неуёмным фанатам, а Йосип Шимунич планирует возвращение на родину.
+12

Евротур #8: гонка стадионов

  4
Игроки сборной Хорватии на прошедшей неделе проявили себя не так ярко - возможно, сказывается усталость после матчей с национальными командами Грузии и Франции. На этом фоне куда больше внимания привлекают споры нескольких хорватских городов - и стадионов - за право провести отборочный матч Хорватия - Грузия в июне. Приманивание удачи, запасные аэродромы и сказочный концерт Бон Джови - в обзоре «шашечных» новостей.
+12

Франция - Хорватия: c’est la vie

  4
Мощная и агрессивная игра не всегда приводит к забитым голам, а вера в светлое будущее никогда не успокаивает болельщиков. Славен Билич предлагает не зависеть от соперников, а Нико Кранчар комментирует свой возможный переход в российский клуб. В блоге «Шашечные партии» - обзор матча Франция - Хорватия.
+12

Сборная легенд

  8
Французское издание Sofoot накануне товарищеского матча между сборными Франции и Хорватии устроило для читателей экскурс по временам былой славы и выбрало 11 лучших игроков в истории хорватского футбола.
+15

Грузия – Хорватия: неприятность эту мы переживём

  12
Непредсказуемость футбола, победный гол на последней минуте матча, растерянность Луки Модрича и утешительные слова Славена Билича - сборная Хорватии уступила команде Грузии в отборочном матче на Евро-2012.
+9

Евротур #7: все шишки на Ловрена

  2
В очередном обзоре деятельности футболистов сборной Хорватии в европейских чемпионатах: Никица Елавич завоёвывает Кубок шотландской лиги, Младен Петрич делает хет-трик, Деяна Ловрена публично отчитывают за неудачу в матче против «Реала», а Нико Кранчар дружит с Романом Павлюченко.
+7

Евротур #6: возвращение Супер-Марио

  9
Голевой феерии на прошедшей недели не случилось, однако Иван Класнич продолжает радовать поклонников, Марио Манджукич наконец-то открывает счёт забитым мячам в Бундеслиге, а «шашечную» форму может примерить талантливый новичок из Швейцарии. Обо всём - в очередном обзоре европейской футбольной недели.
Показать еще