Реклама 18+

Шашечные партии

Srce vatreno

Написать
+14

Евротур#27: «Лиону» придется продать Ловрена?

  9
Славен Билич огласил расширенный список сборной Хорватии на матчи против Турции: кто в итоге окажется лишним? Это решает тренер, а игроки пока что заняты своими проблемами. Марио Манджукич продолжает штамповать голы, Эдуардо не отстаёт, а Деян Ловрен задумывается о возможном уходе из «Лиона».
+13

Евротур#26: Ведран Рунье и сломанные ворота

Младен Петрич и Марио Манджукич обмениваются голами, в «Вольфсбурге» радуются появлению нового Джеко, а Ведрана Рунье проверяют на профпригодность в «Лестере». Тем временем хорватская Федерация футбола выбрала место проведения матча Хорватия - Турция. Подробнее - в очередном обзоре «шашечных» новостей.
+14

Евротур#25: Иван Перишич, греки и страшная месть

  2
В очередном обзоре «шашечных» новостей: Иван Перишич затаил обиду на греков и примеряет роль мстителя, Марио Манджукич утешается дублем, а Иво Иличевич наконец-то получает возможность сыграть за «Гамбург» и не упускает свой шанс.
+16

Хорватия - Латвия: 15 минут на Евро

  7
Невероятно, но факт: раздражающе скучная сборная Греции всё-таки едет на Евро-2012. Чуда не случилось, и хорватам придётся сыграть в стыковых матчах. В блоге «Шашечные партии» - история о тех днях, когда победа не в радость.
+17

Греция - Хорватия: никто не виноват, а что делать?

  14
Славен Билич, наученный опытом, перед этим матчем не страдал шапкозакидательством, расписывая будущую победу. Нет, он с нарочитой скромностью рассуждал о том, что в Греции нужно будет хотя бы забить. И всем было понятно, что за этим «хотя бы» скрывается уверенность в пусть трудной, но победе, в оформленной путёвке на Евро, в том, что оборона греков будет в итоге вскрыта и выпотрошена. Не вышло.
+12

Евротур #24: Славен Билич и богатство выбора

  5
Европейские чемпионаты берут паузу на заключительные матчи сборных в отборе на Евро-2012. Славен Билич огласил окончательный состав «шашечных», и теперь ему предстоит решить, кто из нападающих выйдет в стартовом составе на матч против Греции. На прошлой неделе каждый из его подопечных отметился голом, а кто-то даже и не одним.
+11

Евротур#23: состав на отборочные матчи и другие новости

  4
Славен Билич огласил расширенный список сборной Хорватии на матчи с Грецией и Латвией. Кого-то из указанных в нём футболистов это обстоятельство явно вдохновило. Особенно старается бывший капитан молодёжной сборной Мато Яяло, которому хочется наконец дебютировать в составе основной команды. Есть что доказать и Даниэлю Праньичу, который чуть было не лишился места в команде из-за собственной вспыльчивости...
+8

Евротур #22: Иван Класнич и большая несправедливость

  4
Пока Иван Перишич радуется своему красивому голу в Лиге Чемпионов, Никица Елавич обыгрывает «Селтик», а Лука Модрич забивает «Ливерпулю», Иван Класнич получает очень глупую красную карточку и подставляет свою команду.
+9

Евротур #21: «Гамбург» подписал Иличевича

  9
Марио Манджукич вспомнил, что умеет забивать мячи, и на радостях отметился дублем, Младен Петрич подумывает о возвращении в Швейцарию, а Иво Иличевич, оказывается, перешёл в «Гамбург». Подробнее обо всём - в очередном обзоре новостей о хорватских футболистах на европейских полях.
+15

Хорватия - Израиль: сила в слабостях

  6
На родном «Максимире» сборная Хорватии быстро пропустила, но ещё быстрее вернула себе не только преимущество, но и статус фаворита отборочной группы. Нападающие «шашечных» не могут похвастаться большим количеством забитых мячей, но именно они сегодня вспомнили о своём амплуа и принесли команде Славена Билича победу. Эдуардо делает дубль за две минуты, Нико Кранчар смеётся над своим промахом, а Никица Елавич отчаянно старается забить - в обзоре матча Хорватия - Израиль. В качестве бонуса - чудесное исполнение гимна Хорватии на стадионе «Максимир».
Показать еще