Реклама 18+

Шашечные партии

Srce vatreno

Написать
+14

Хорватия – Грузия. На ниточке

  9
Много ударов в створ не всегда гарантируют уверенную победу, а радость от заработанных очков может оказаться мимолётной. Хорватские болельщики не носят розовых очков. О чём же стоит задуматься главному тренеру «шашечных» Славену Биличу после нервной победы в Сплите?
+9

Хорватия - Грузия. Промо

  1
Видео превью к отборочному матчу Евро-2012 Хорватия - Грузия, который состоится завтра в Сплите, на стадионе «Полюд».
+5

Стартовый состав на матч с Грузией и подробности тренировочного процесса

  1
Сборная Хорватии под предводительством Славена Билича продолжает готовиться к отборочному матчу на Евро-2012 против Грузии. Хорваты играют тренировочные матчи, купаются в море, формируют стартовый состав и верят в свою победу.
+9

Домагой Вида отчислен из сборной и другие проблемы с составом

  2
3 июня сборной Хорватии предстоит встретиться с национальной командой Грузии. Этот матч может стать решающим в плане борьбы за попадание на Евро-2012. Несмотря на поражение в первой игре, хорваты настроены оптимистично. Но команду буквально преследуют неприятности: атакующие игроки выбывают из строя один за другим, вызванный на подмогу полузащитник получил тяжелейшие травмы в автокатастрофе, а молодёжь нарушает режим. Как справляется с этим Славен Билич?
+10

Евротур #15: Драго Габрич попал в автокатастрофу

  4
Основной темой очередного новостного обзора должен был стать состав сборной на матч с Грузией, объявленный Славеном Биличем. Но сегодня утром из Сплита поступило печальное известие: Драго Габрич, полузащитник «шашечных», серьёзно пострадал в автомобильной аварии. Он получил тяжёлые травмы и находится в коме. Всё остальное сразу же отошло на второй план...
+10

Евротур #14: Никица Елавич переезжает в Манчестер?

  14
В то время как из-за травм сборная Хорватии теряет одного ключевого игрока за другим, Никица Елавич становится чемпионом Шотландии, Марио Манджукич спасает свою команду от вылета, а Иван Перишич собирается перейти в дортмундскую «Боруссию».
+13

Славен Билич: «Учусь по биографиям тренеров НБА»

  6
В интервью интернет-изданию «Beyond The Pitch» Славен Билич рассуждает об эстетическом предназначении футбола, завышенных ожиданиях болельщиков в Хорватии и книгах, с помощью которых совершенствует своё тренерское мастерство.
+9

Евротур #13: когда ошибаются вратари

  4
В очередном обзоре выступлений хорватских футболистов в европейских чемпионатах: Нико Кранчар может перейти в «Рому», Стипе Плетикоса признаёт свою ошибку, Срджан Лакич и Марио Манджукич обмениваются голами, а Ведран Рунье старательно «топит» свою команду.
+10

Евротур #12: Иван Ракитич выбыл до конца сезона

  2
В то время как Нико Кранчар и Джо Шимунич подыскивают новые клубы, Никица Елавич получает награду за самый красивый гол сезона, а на Ведрана Рунье нападают болельщики, Иван Ракитич получает досадную травму. Неловкий шаг и некстати хрустнувшая кость лишили сборную Хорватию одного из «джокеров» накануне матча с Грузией.
+8

Евротур #11: голевая феерия Марио Манджукича

  5
Марио Манджукич выходит на пик формы, забивает сам и с удовольствием помогает другим, Даниэль Праньич готовится к переезду в Голландию, а гол Эдуардо приносит «Шахтёру» победу. Подробнее - в очередном обзоре успехов игроков сборной Хорватии в европейских чемпионатах.
Показать еще