Момент, который войдет в историю: на Олимпиаде судья на абсолютно пустом стадионе отменяет гол через 2 часа после того, как он был забит

Гленн Нюберг попал (или вляпался) в историю.

Матч Аргентины и Марокко на Олимпиаде в Париже наверняка станет одним из самых ярких эпизодов этих Игр.

С подробностями можно ознакомиться тут, но если кратко, то Аргентина «горела» 0:2, но сумела отыграться на 16-й добавленной ко второму тайму минуте, чем вызвала гнев марокканских болельщиков - те выбежали на поле и устроили беспорядки. Организаторы взяли двухчасовую паузу, болельщики покинули трибуны, а спустя 2 часа мир наблюдал вот такую картину.

Все дело в том, что спасительный гол аргентинцев был забит из офсайда (это было понятно почти сразу, но горячие марокканцы к тому моменты уже забросали аргентинцев пустыми стаканами и прорвались на поле).

В итоге футболисты еще 3 минуты покатали мяч и отправились по домам - поскорее забыть этом кошмарный цирк.