Реклама 18+

Эхо футбола

Нас vipizdili c радио

Написать
+17

Derby Day

  12
Мало того, что суперпринципиальная игра, так ещё и, как принято говорить, за шесть очков. В случае победы, «Спартак» обходит ЦСКА и поднимается в турнирной таблице сразу на второе место. Мегамотивация для красно-белых. У армейцев – своя: нельзя отставать от «Зенита», поскольку очередная неудача продлит безвыигрышную серию команды Слуцкого в чемпионате до шести матчей!
+21

Никто не хотел рисковать

  9
Это был матч двух команд, которые боялись проиграть гораздо сильнее, чем хотели выиграть. Конечно, Валерий Карпин во флэш-интервью заявил, что в Махачкалу «Спартак» отправлялся исключительно за тремя очками, а, раз так, ничейный исход никого удовлетворить не может. Допускаю, что тренер не лукавит. Вполне возможно, Валерий Георгич действительно настраивал ребят на победу, но они, может даже и невольно, поддавшись атмосфере этого вечера, предпочли синицу в руке журавлю в небе.
+24

Гус, «Анжи», Махачкала

  30
Как же всё-таки здорово, что с «Анжи» нам предстоит играть только во 2-ом(34-ом) туре! После зимней перетряски связанной с назначением и скорой отставкой Красножана, я бы даже и не знал, чего ждать от этой команды! А так первый официальный матч дагестанцев сыгран, а, значит, определённая пища для размышлений появилась…
+21

Весенняя классика

  15
Просто как в старые добрые времена! Хотя подождите, кто сказал, что они закончились? По-моему, многое в нашей жизни осталось без изменений, и в холодной Казани, на малопригодном для игры в футболе поле, «Спартак» и «Рубин» в тяжёлой борьбе разделили очки.
+24

Все в ожидании

  15
По-моему, матч с «Рубином» предвкушается красно-белыми с куда большим нетерпением, нежели грядущие выборы президента РФ. С другой стороны, что тут удивительного? Игра с мячом в исполнении любимой команды априори более привлекательна и, к тому же, ещё и непредсказуема в отличие от… Может, поэтому власти(обидевшись) решили привлечь к себе внимание поклонников самого популярного в стране футбольного клуба, перенеся домашний матч «Спартака» против «Рубина» в Казань? Уравновесить, так сказать. Что ж, не лучшее их решение. И это ещё мягко сказано.
+16

Ничто не слишком

  12
Блог Долгая Прогулка предлагает отвлечься от подведения итогов неудачной зимней трансферной кампании Спартака и поговорить о нынешнем межсезонье красно-белых в общем.
+28

Роман Павлюченко. И всё-таки Локо…

  13
Да уж, ирония судьбы, не иначе. С интервалом в несколько дней Спартак и Локомотив фактически обменялись своими экс-лидерами, пусть и косвенно, не договариваясь друг с другом. Состоявший переход Пава в стан железнодорожников как-то сам собой прекратил поток приветствий в адрес новоиспечённого полузащитника красно-белых Динияра Билялетдинова. Кто-то расстроился, кто-то получил новый повод размышлений или просто для разговоров с друзьями. Жаль, не удастся посчитать(ну просто невозможно) кто ощутил больше негативных эмоций: персональные поклонники Билялетдинова или ценители творчества Павлюченко?
+22

Билялетдинов в «Спартаке»: самый логичный вариант

  33
Знаете, как иногда бывает, ищешь нечто важное долго-долго, причём в самых необычных и труднодоступных местах, а на то, что буквально перед носом лежит, как-то даже и не смотришь, не акцентируешь внимания. Вот с Динияром Билялетдиновым у Спартака аналогичная история вышла. Этой зимой клуб искал, прежде всего, атакующего полузащитника и левого вингера. Да, в последние месяцы Спартак не баловал нас слухами о возможных новичках, но, наверняка, рассматривались самые разные кандидатуры, и, надо думать, главным образом, легионеров.
+22

Несколько хороших парней

  8
Работа с молодёжью всегда была отличительной особенностью Спартака. Я бы даже сказал, гордостью нашего клуба. Красно-белая СДЮШОР воспитала множество талантливых ребят и ни для кого не секрет, что почти в каждой команде российской премьер-лиги есть хотя бы один прошедший красно-белые университеты игрок. Да и все тренеры, трудившиеся в нашем клубе за последние 10 лет(за исключением Старкова), не просто не боялись, но и всячески приветствовали появление в основе молодых футболистов. Кстати, не только своих воспитанников.
Показать еще