Реклама 18+

Эхо футбола

Нас vipizdili c радио

Написать
+14

Хлопнуть дверью

  14
Позавчера, со ссылкой на близкий к клубу источник, появилась информация, что по окончании нынешнего сезона Валерий Карпин покидает пост главного тренера московского «Спартака». А в догонку ей (буквально через час) последовала другая, на этот раз, из недружественной красно-белым газеты, что состоится отставка только в случае невыхода команды в Лигу Чемпионов. На первый взгляд, нестыковка. На самом же деле, две эти новости нисколько не противоречат, а, наоборот, вполне элегантно дополняют друг друга.
+20

Шанс реабилитироваться

  12
«В игре будет война, и все будут биться и умирать на поле. Уверен, что мы сыграем не так, как с «Анжи», это была осечка», - Артём Дзюба.
+16

В ожидании «Анжи»

  16
Очередной матч под вывеской «Всё или ничего». «Спартак» идёт в гору – каждый следующий соперник опаснее предыдущего, к тому же до конца сезона всё меньше времени, так что важность каждой победы возрастает безмерно. В это воскресенье нам противостоит «Анжи».
+20

Перед «Рубином»

  31
«Победный состав не меняют». Этот тезис стал уже почти народной мудростью, а потому редко кем оспаривается. Впрочем, бывают ситуации, когда у тренера есть выбор (пусть даже и не очень большой), а, значит, решение оставить всё, как есть, потребует некоторых моральных усилий. В преддверии матча с «Рубином» в похожей ситуации оказался Валерий Карпин.
+23

Неудобный соперник

  28
Матчи против «Кубани» даются «Спартаку» почти так же тяжело, как поединки, например, с «Зенитом». Достаточно сказать, что в сезоне 2011/12 красно-белые не смогли обыграть краснодарцев ни разу. В воскресенье подопечным Карпина будет предоставлен последний шанс подкорректировать неудачную статистику, а заодно взять жизненно важные три очка.
+8

Всё совсем не то

  27
«Спартак» проигрывает второй к ряду домашний матч с одинаковым счётом, снова принципиальному сопернику, при столь же удручающей игре, почти тех же ошибках, том же самом составе…
+18

Не пытайтесь повторить!

  25
«Спартак» одержал победу в такой игре, где даже ничейный исход можно было считать большой удачей! С другой стороны, всё справедливо: «Динамо» разбазарило уйму голевых моментов, а расточительность всегда наказуема.
+22

Старое дерби

  22
Противостояние «Спартака» и «Динамо» - самое древнее в истории отечественного футбола, уходит корнями аж в 30-е годы прошлого века. Тогда в сознание людей ещё не существовало понятий «дерби» и «фанат», а болельщики ходили на стадион, как в театр, но между двумя столичными командами уже велось непримиримое соперничество.
+14

Здравствуй, чёрный понедельник...

  22
Когда в отдельно взятой игре обе команды делают ставку на атаку, побеждает, как правильно, более опытная, монолитная. Прошедший матч красноречивое тому подтверждение. «Спартак» попытался сыграть с ЦСКА в открытый футбол и уступил по всем статьям.
Показать еще