Реклама 18+

Эхо футбола

Нас vipizdili c радио

Написать
+13

Мы его теряем

  36
Перед самым рестартом чемпионата в одном из интервью Карпин практически впрямую заявил, что, в связи с изменением лимита на легионеров, более не видит Андрея Диканя в роли основного вратаря команды. И что теперь делать? Брать свои слова назад?
+11

Допинг – проблему не решить!?

  6
Сегодня все информационное поле спортивных СМИ, в основном, занимают два темы: перспективы ОЧ, и, что, неудивительно, итоги лигочемпионских сражений. Однако хочется вернуться к теме, вновь, всплывшей со всей силой в комментариях любителей биатлона после недавнего ЧМ в Чехии - проблеме допинга в большом спорте. По личному опыту знаю, что тренеры и спортсмены, как действующие, так и бывшие, крайне неохотно откликаются на разговоры об этом, но, думается, что от замалчивания этой проблемы легче не станет. Ни болельщикам, ни самим спортсменам.
+32

О, Боккетти!

  18
Покупка Сальваторе Боккетти не просто очередной трансфер московского «Спартака», это полноценный шаг вперёд для нашей селекционной службы. Увести очень хорошего игрока у одного из прямых конкурентов по внутреннему чемпионату, да ещё и за вполне приемлемую цену – высший пилотаж.
+15

Высоцкий и хоккей

  9
Думал, думал и решил сюда поставить материал о Владимире Высоцком. Во всяком случае, тему хоккея в названии Блога можно предположить, а творчество великого поэта, артиста и гражданина нельзя оставить без внимания в такой день! Сегодня Владимиру Семеновичу исполнилось бы 75 и сколько же он мог еще написать...
+21

Унаис проблемы

  12
Вместо извинений за провал с «Селтиком», «Спартак» приготовил для своих болельщиков пытку, достойную самых жестоких изуверов – смотреть дерби против заклятых друзей, зная, что выиграть его практически нереально. И правда, в футболе нет ничего страшнее, чем ощущать собственное бессилие. 0:2 не в нашу пользу и на недочёты, казавшиеся терпимыми, пока команда набирала очки, больше невозможно не обращать внимание.
+21

Копилка командного результата

  3
Встреча с лучшим клубом мира располагает не только к серьёзному волнению за итоговый результат и инстинктивному желанию сохранить лицо, но также к философскому взгляду на происходящие события. Старт «Спартака» в главном Еврокубке получился необычным. Мы наблюдаем тот редчайший случай, когда ноль в графе «очки» после первого тура не только не влияет в худшую сторону, а, напротив, приумножает шансы на выход из группы.
+30

На острие

  18
Веллитон или Эменике? Кто круче, полезнее, а главное, кто в конечном итоге станет основным нападающим московского «Спартака»? Все эти вопросы возникли в нашем сознании почти год назад, но станут по-настоящему актуальными лишь в сезоне 2012/13.
+16

Почему стоит удержать Рохо?

  11
Переговоры московского «Спартака» и лиссабонской «Бенфики» о переходе защитника Маркоса Рохо, длившиеся почти три недели, приостановлены. Судя по всему, португальский клуб просто не захотел заплатить за футболиста предложенную красно-белыми сумму. Почему это хорошо – рассказ в блоге «Долгая прогулка».
+28

Отдать должное

  10
Карпин – вот откуда «Спартак» черпает моджо! В принципе, так было всегда, с самого первого матча, того, в апреле 2009-ого, но сейчас пришло время снова озвучить эту важную мысль. Всё просто. Настал момент для подведения итогов. И не потому, что Валерий Георгиевич уходит с поста главного тренера. Нет. Тут другое.
Показать еще