Реклама 18+

Заметки Foxa

Мысли вслух

Написать
+15

Эволюция чувств

  5
На самом деле все это легко. Надо просто захотеть. В конце концов, мы не виноваты, что крест наш такой тяжелый и неказистый, что мастер вместо дуба и грецкого ореха использует смоченную вишню с осиной.
+16

Ассоциативные итоги первого круга

  3
Это не обзор, и не анализ, а именно заметки на полях во время просмотра каждого матча. Не ищите тут подглядываний на факты, статистику и прочее. Пишу то, что приходило в голову во время того или матча, то, с чем ассоциировались те или иные моменты. К тому же некоторые игры смотрел, уже зная результат.
+15

Алогично

  8
Будь вчерашний соперник «Динамо» понапористее и поострее, то антирекорд сезона имени «Зенита» точно бы пал.
+26

Дорогу молодым!?

  8
Глядя на недовольное лицо Юрия Жиркова, направляющегося к бровке от центра поля в конце предматчевой разминки вместе с тренером по физподготовке Чимой, в голову лезли самые неприятные мысли. Это’О, по понятным причинам и так отсутствовал в заявке, а тут ещё с Юрой что-то не то, да и Буссуфа не видно было в стартовом составе, который раздали журналистам перед самым матчем, хотя там ещё и значился Жирков. На поле в итоге Жирков так и не вышел, а Буссуфа появился лишь с началом второй 45 минутки.
+30

Осада Восточного Стамбула

  16
Словно пройдя через чистилище в прошлом году (позорное 8 место – худший в истории результат), уже под предводительством своего вернувшегося к рулю легендарного Фатиха Терима, сегодняшние жёлто-красные, это не кучка вчерашних звезд средней руки, доигрывающих до пенсии, а единый атакующий организм, который может по ходу матча показать вам разные грани своего творчества. О матче Фенербахче – Галатасарай (2-2) + видео всех голов
Показать еще