Реклама 18+

Заметки Foxa

Мысли вслух

Написать
+28

Только факты. Смородская и Локомотив

  18
Смородская: «Мы нацелены на оптимизацию бюджета, но это не означает экономию – это значит соответствие заявленным средствам». Sports.ru: бюджет «Локомотива» на 20012/2013 - $115 млн.
+20

Абдусалам Гадисов: «Я их ещё порадую!»

  2
1-2 декабря в Дагестане прошел традиционный, уже XLIII Международный турнир памяти Али Алиева. В финале весовой категории до 96 кг главная «звезда» соревнований Абдусалам Гадисов оказался сильнее Шамиля Ахмедова. Накануне старта на турнире чемпион России и Европы Гадисов дал большое интервью «Анжи-Спорту», в котором рассказал о том, как приходил в себя после неудачи на Олимпиаде, какие у него мысли в плане личной жизни, и, конечно же, о спорте.
+130

Не убежденный. Мнение из Дагестана о матче «Амкар» – «Анжи»

  146
Тюкалов пробивает нацелено на 82 минуте и только благодаря Габулову мяч не в воротах «Анжи». Роман Герус несколько раз за последние 20 минут спасает свои ворота, но на 88 минуте ошибается на выходе и он, а спасают «Амкар» «купленные» защитники команды, отдающие специально пасы сопернику весь матч.
+31

Диагноз – Смородская. Вторичный продукт

  9
Прочитав вот эту новость, я реально не знал, как отреагировать. Не реагировать вообще – расписаться в своем безразличии, как минимум, к своему прошлому, признать, что и в данном конкретном случае вы жертва «спирали молчания».
+68

Повесть про совесть. На статью Евгения Зырянкина

  17
Старость, увы, не всегда приносит с собой мудрость и умиротворенность, но это не означает деградацию человека. Мне вот сложно сказать, каким в 65-летнем возрасте буду я, впрочем, каким и Евгений Зырянкин.
+15

Желто-зеленая осень

  6
В эти выходные, после перерыва для игр сборных, возобновились матчи чемпионата России по футболу. «Анжи», в рамках 8-го тура премьер-лиги в воскресенье примет на своем поле команду «Краснодар».
+38

+Мильен

  12
В Интернет-жаргоне, когда соглашаются с чьим-то действием или фразой, есть такой ряд выражений «+много», «+тысяча», «+мильен» и т.д.
+28

Близорукость

  36
Пройдут годы, «Анжи» станет-таки топ-клубом России (а может и Европы), «Спартак» пришьет вторую «звезду» к футболке (а может и третью), главной звездой «Зенита» будет 25-летний Ромелу Лукаку (а, может, даже двадцатилетний), а «Барселона» и «Реал», наконец-то, решаться на турнир для двоих с «Эль-Класико» каждую неделю (потому что с другими команда они, видимо, разучились играть уже сейчас).
+20

Будут вам игры

  10
Нам, недофутболистам и, в тоже время, главным футбольным аналитикам на трибунах сложно понять, что человека, наряду со славой, деньгами, титулами, кубками может мотивировать и простая любовь к тому, что он умеет делать лучше всего. О матче Анжи-Мордовия
Показать еще