Реклама 18+

Заметки Foxa

Мысли вслух

Написать
+33

Почему бы не поверить в мечту…

  19
Мечта для любого нормального болельщика – это не только результаты клуба в виде титулов и кубков, но и отсутствие стыда за свою команду, за игроков, за самоотдачу футболиста, чье имя они часто носят и на своих спинах.
+81

И это надолго. Об уникальности Елены Исинбаевой

  27
Почти пятидесятилетний Сергей Бубка, небось, просто хохочет, глядя как ровесники его сына лишь с третей попытки пытаются преодолеть 5,90 метра на чемпионатах мира. До его недосягаемых 6,15 и сейчас также далеко, как и почти 20 лет назад. Тоже самое будет и с Леной.
+84

Вокруг Анжи. Разбор полетов

  67
В моем селе, где я рос до 18 лет, тоже много говорили о Сулеймане Абусаидовиче, но больше в контексте его благотворительной помощи району и республике, его трат на хадж-тур и т.д. и всего что вокруг этого. Но это вообще отдельная тема, о которой я говорить не хочу, и которая не имеет отношения к спортивной теме. Поэтому оставим её в покое. Пройдемся лучше по основным вопросам, обсуждаемым в СМИ.
+626

Керимову пора вмешаться. Взгляд из Дагестана на проблемы «Анжи»

  255
Сначала скинули смску, а потом уже увидел и на гостевой ДД сообщение примерно одинакового содержания с смской: «Диарра и Бусс на последних двусторонках пытались нанести травму Одилу Ахмедову, зная, что Рене отдает предпочтение узбеку. Одил в итоге взорвался и наехал на Бусса и Диарру. Тагирбеков и Денисов вступились за Одила. Это’О загасил конфликт, но открыто поддержал Мубарака и Ласса».
+29

ЛИГАлизация

  5
Рано или поздно эти процессы должны были привести к определенной самоорганизации – играющих каждый вечер в футбол, особенно в выходные дни, с каждым днем в Махачкале становилось все больше. Даже увеличивающееся количество искусственных полей в столице не всегда могло удовлетворить всех желающих – парой очереди на поле ждали до поздней ночи.
+27

Прочь эмоции

  14
Хотя, справедливости ради, надо привести статистику матча - 63% на 37% по владению мячом, 25 (12) – 9 (3) по ударам.
+19

«Анжи»-представление

  9
Сегодня, 10 марта, дагестанской команде предстоит первый матч второго отрезка чемпионат России. Поговорим о том, что нового готов представить «Анжи» в новом году.
Показать еще