Реклама 18+

Заметки Foxa

Мысли вслух

Написать
+26

Тупик, из которого ещё есть выход

  50
Это проблема нашего государства, которое, по сути, потеряло уже часть этого поколения за прошедшие двадцать лет благодаря частичной или полной деградации системы образования, института семьи, массового спорта и т.д. И этим результатом просто отлично пользуются всевозможные кукловоды в солидных костюмах, руководители группировок с далекими от футбола делами, целями и т.д.
+31

#ЛондонГудбай

  7
...список просто огромен и я даже отвел для него в своей памяти отдельный логический диск.
+25

И это надолго

  11
Сальери вошел в историю не как герой трагедии Пушкина, и даже не столько как знаменитый композитор, а как учитель и наставник великого Бетховена, великолепных Франца Шуберта и Ференца Листа. А после Моцарта никого не осталось.
+20

Сам творец

  5
Хиддинк, конечно, не волшебник, но он без лишнего нытья и жалоб на тяжелый график, травмы ведущих игроков выстроил у «Анжи» игру, которая позволяет ему получить необходимый рисунок, вмонтировать новых игроков и играть на том максимуме, который, возможен здесь и сейчас. И он доволен тем, что получается. Не покидает ощущение, что голландец получает удовольствие от такой игры (игры не столько на поле даже, а вообще), от того, что он сам творец.
+31

Все дело в яйцах

  9
Американские попытки догнать наших смахивали на конвульсии курицы, которой уже оторвали голову, а их замены – на имитацию тренерской работа, а может просто отражали хаос в голове Алана Найпа.
+16

Маленькая надежда большой страны

  5
На самом деле, любая награда Марьям Шамиловой в Лондоне не только отдастся приятным эхом в маленьком Дагестане, но и пронесется ураганом в большой Канаде.
+24

Товарняк

  20
Заголовок возник, в первую очередь, из общей атмосферы вокруг игры, картинки, если хотите. Небольшой стадион, на котором 30-40 махачкалинских болельщиков перекричали местных, общая визуальная расслабленность игроков «Анжи», игра в энергосберегающем режиме со стороны гостей, даже то, как забивались и праздновались голы.
+23

Карты, деньги, два ствола

  3
На самом деле стволов было четыре. Просто в тот момент, когда вторая пара, наконец-то, вроде, проснулась, первая, стрелявшая все пять раундов обычными патронами, выстрелила уже из подствольных гранатометов.
+16

Я верю в Рим

  1
Но трагедия даже не в осознание этой необходимости, а в том, что мы через неё никогда не пройдем…
Показать еще