Реклама 18+

Венгерский пуховик

Просто мысли о просмотренных матчах, и о футбольном в целом.

Написать
+303

Почему у Моуриньо «траблы» с Погба?

  54
Игра с Тоттенхэмом сложилась очень тяжело для МЮ и оставила много вопросов к центральным полузащитникам. Я не большой поклонник Поля Погба в МЮ и тут я совершенно случайно наткнулся на статью в Телеграф (автор называет себя JJ Bull), и решил, что Вам тоже будет интересно ее почитать. Приятного чтения!
+16

Марез в Сити: А есть ли смысл?

  2
Трансферное окно еще не закрыто, но слухи о переходе Рияда Мареза в Сити становятся все настойчивее. По мнению whoscored.com этот переход хорошее решение для краткосрочной замены Лероя Сане, а может быть даже алжирцу стоит рассчитывать на большее. Блог «Записки шизофреника» в последние часы ТО перевел для вас статью Мартина Лоуренса (не того, который «Бриллиантовый полицейский»), в которой он приводит только цифры. Приятного чтения!
+299

Как Джесси Лингард не дал умереть своей мечте

  8
История, которая могла бы вдохновить тысячу мальчишек на подвиги, История становления одного игрока, рассказанная нам Сэмом Пилгером из Bleacher Report. Блог «Записки шизофреника» представляет Вам перевод его статьи. Приятного чтения!
+8

Это фиаско, братан! Легендарный итальянский клуб рискует попасть в финансовую катастрофу

  3
У семикратного обладателя Кубка Европейских Чемпионов есть проблемы с погашением долгов и соблюдением ФФП. Блог «Записки шизофреника» считает эту тему интересной и позволил себе перевести статью Питера Стонтона для goal.com. Приятного чтения!
+32

Джонни, и что они в тебе нашли такого?

  12
Когда я впервые услышал, что Арсенал и Ман Сити борются за центрального защитника Вест Бромвича Джонни Эванса, я подумал, что это прикол. Согласитесь, даже имя «Джонни» как то намекает на всю несерьезность человека этим именем обладающим. Никто не будет воспринимать чувака с именем «Джонни» всерьез, а у меня на районе этот парень не протянул бы и десяти минут. Но вот такие авторитетные люди как Гвардиола и Венгер что-то в нем нашли. Блог «Записки шизофреника» решили поискать информацию к размышлению, и представил ее ниже.
+85

Не Санчесом единым

  18
«Мы не команда одного игрока». Эта фраза Мохаммеда Эль-Ненни разлетелась по всему Интернету. Уже после матча с Кристал Пэлас бросалось в глаза, что команда отреагировала на уход Санчеса должным образом, но для того, чтобы делать далеко идущие выводы, одного матча мало. Все с нетерпением ждали полуфинального матча с Челси на Эмирейтс. И не зря! Блог «Записки шизофреника» представляет Вашему вниманию некоторые моменты, замеченные во вчерашнем матче Арсенал - Челси.
+25

Побег с Эмирейтс: звезды покинувшие Северный Лондон ради трофеев

  22
На этой неделе Алексис Санчес, наконец-то присоединился к Красным дьяволам и стал продолжателем давнишней традиции Арсенала продавать своих лидеров. Goal.com решил посыпать солью раны болельщиков канониров и вспомнить наиболее значимых игроков, ушедших за трофеями в другие клубы.
+38

Какую схему выберет Арсенал с Аубой и Микки?

  6
Канониры планируют воссоздать дортмундский дуэт на Эмирейтс, но как они смогут вместить столько разносторонних игроков на поле? Крис Уитли для сайта goal.com пытается в этом разобраться, а блог «Записки шизофреника» с радостью Вам представляет перевод его статьи. Приятного чтения!
+135

Генрих Мхитарян может вдохнуть новую искру в Арсенал

  33
Этим переходом Арсен Венгер не решит все проблемы канониров, но его тактика может реанимировать карьеру игрока, который потерялся в команде Моуриньо. Блог «Записки шизофреника» представляет Вам перевод статьи Джонатана Уилсона опубликованную в The Guardian. Приятного чтения!
+26

Почему столько кипиша из-за Малькома?

  3
31 января 2016 года вингер бразильского Коринтианса Мальком сделал, что называется, странный выбор. О нем мы поговорим ниже - блог «Записки шизофреника» представляет Вашему вниманию перевод статьи Сэма Тай для Bleacher Report.
Показать еще