Реклама 18+

Венгерский пуховик

Просто мысли о просмотренных матчах, и о футбольном в целом.

Написать
+11

Легенды PANINI: Оливер Кан

  2
Блог «Записки шизофреника» продолжает цикл публикаций «Легенды PANINI» и сегодня мы вспоминаем легендарного вратаря Баварии и сборной Германии – Оливера Кана. Приятного чтения!
+48

В каком английском клубе окажется Леон Бэйли?

  12
Как то смотрел какой-то матч Байера в Бундеслиге. И этот парень реально выделялся своим дриблингом и зрелой игрой. Сегодня утром наткнулся на статью Дина Джонса из Bleacher Report и решил перевести ее для Вас. Приятного чтения!
+34

Легенды PANINI: Дэвид Бекхэм

  6
Все нормальные пацаны собирали в детстве наклейки с футболистами, лично я вклеивал их в тетрадь. Самыми популярными были наклейки из жвачек France 98, которые, собственно, отчасти и привили мне любовь к футболу. Сегодняшним постом блог «Записки шизофреника» начинает серию публикаций под названием «Легенды PANINI», в которой я буду рассказывать о футболистах моего детства и юношества. Сегодня нашим героем будет Дэвид Бекхэм.
+27

Причем тут миксфайт?

  5
Как правило, когда человек пропустил игру и затем постфактум смотрит ее обзор, у него может сложиться обманчивое впечатление о матче. Вчерашнее дерби Северного Лондона относится к тому типу матчей, когда все наоборот – обзор полностью отображает доминирование Тоттенхэма на протяжении практически всего матча.
+51

Как плохой менеджмент Арсенала кинул Александра

  13
В преддверии дерби Северного Лондона наткнулся на одну статью на Bleacher Report. Уже знакомый нам Сэм Тай рассуждает на тему тяжелой судьбы Александра Ляказета в Арсенале. С меня перевод - приятного чтения!
+62

5 восходящих звезд, которые могут дебютировать за сборную Голландии под руководством Рональда Кумана

  8
Перемен требуют наши сердца! Куман, возможно, не слышал бессмертного творения группы «Кино», но он полон решимости. И наверняка у него есть парочка джокеров в колоде. Сегодня я перевел для Вас статью Мохаммеда Моаллима о возможных дебютантах сборной Голландии. Приятного чтения!
+25

Нури Шахин: Хочу, чтобы после окончания карьеры дети мной гордились

Полузащитник Боруссии Дортмунда рассказал в интервью The Guardian о Юргене Клоппе, о том, какой крутой Джейден Санчо и о том, как хочет вернуть Лигу Чемпионов в Дортмунд. Пока Шахин рассказывал, я все это перевел для читателей блога «Записки Шизофреника». Приятного чтения!
+10

Безумие на берегах Мерси

  4
Мой друг Сага поставил на победу Тоттенхэма. После первого тайма он расстроено сказал: «По игре скорее будет 2-0, чем 1-1». На что я ему ответил – «Успокойся, это же Ливерпуль»
+47

Причем тут прическа Рэмси?

  8
Когда мне пришло уведомление одного приложения с составом Арсенала на матч с Эвертоном, мы сидели с друзьями в одном заведении. «Обама с Микки в старте!!!», - крикнул я моему лучшему другу Паше, по совместительству болельщику Боруссии Дортмунд. «Бросаем все и идем смотреть матч!!!», - ответил он мне. Таким образом, шумная компания переместилась ко мне домой, захватив с собой горячительные напитки. А наутро я не мог понять, от чего я больше захмелел – от игры команды или выпитого алкоголя.
+44

5 лучших и 5 худших клубов зимнего трансферного окна

  19
Трансферное окно закрыто и пришло время нам, диванным экспертам и комментаторам, оценить работу европейских клубов на рынке. Джеймс Ричардс составил топ из пяти лучших и пяти худших клубов для squawka.com, а блог «Записки шизофреника» с радостью перевел его для Вас. Приятного чтения!
Показать еще