Реклама 18+

Венгерский пуховик

Просто мысли о просмотренных матчах, и о футбольном в целом.

Написать
+48

Разбитая бровь Шкиппера

  7
Все мы знаем, что успех достигается в результате пролитых литров крови и пота. Если со вторым в футболе все в порядке, то первое не совсем желательно, а с Арсеналом и вовсе никак не ассоциируется. Чего не скажешь о распущенных локтях аристократов в матчах против северолондонцев. Сегодня пришел черед Пера Мертезакера.
+17

Что скрыто за улыбкой Санчеса?

  14
Самой топовой картинкой матча на Энфилде стала саркастическая улыбка Алексиса Санчеса на скамейке запасных лондонского клуба. О чем она говорит людям, неравнодушным к судьбе клуба? И чем же обосновано решение тренерского штаба, оставить чилийца вне состава на решающий матч? Блог «Мысли о футболе» приводит свои версии причин случившегося – как всегда коротко и непрофессионально.
+10

Мюнхенская трагедия

  3
С тяжелым сердцем - оттого и коротко, на эмоциях - оттого и непрофессионально. Блог «Мысли о футболе» о разгроме Арсенала в логове Баварии.
+31

Тревожная тревога

  11
Коротко и жутко непрофессионально о игре на Эмирейтс против очень хорошо организованного Халл Сити в блоге «Мысли о футболе»
+27

Сеск под Мостом

  21
На автора навеяло грустью после последнего выезда Арсенала и он подошел к написанию материала немного лирично, но как всегда непрофессионально и коротко...
+25

Иди [нафиг] отсюда, пока дождь не пошел!!!

  18
Я прицепился к словам одного фаната и теперь нам не избежать непрофессионализма и еще я буду краток как никогда!!! О вчерашнем провале на Эмирейтс в блоге «Мысли о футболе».
Показать еще