Реклама 18+

Всё об Испании и Англии

Новости этого клуба на протяжении всего сезона

Написать
+1

Видаль прошел медобследование для «МЮ»

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль прошел медицинское обследование по просьбе «Манчестер Юнайтед», утверждает El Mercurio. Манкунианцы хотели убедиться в том, что проблемы Видаля с коленом и голеностопом позади. Игрок был замечен в одной из клиник Чили, но неясно, давал ли «Ювентус» разрешение на проведение этого медобследования.
0

Дэниэл Старридж: «У нас отличный состав, мы продолжим играть в атакующий футбол и без Суареса»

Форвард «Ливерпуля» Дэниэл Старридж поделился мыслями по поводу ухода Луиса Суареса. «Это было уникальное сотрудничество. Я желаю Луису всего наилучшего, мы провели отличное время вместе. Наши голы творили историю, думаю, мы стали самой продуктивной парой форвардов за историю «Ливерпуля» в одном сезоне.
+1

Моуриньо может продать Торреса из-за лимита.

Возвращение Дидье Дрогба в Челси означает, что теперь у лондонцев на одного легионера больше положенного. Напомним, клубы могут заявлять только 17 иностранных игроков возрастом старше 21-го года. У Аристократов сейчас уже 18 иностранцев. Основная цель Моуриньо заключается в том, чтобы продать Фернандо Торреса и разгрузить зарплатную ведомость от впечатляющей зарплаты Фернандо в 175 тысяч фунтов неделю.
+1

Дрогба: «Решение вернуться далось легко»

Нападающий Дидье Дрогба признался, что он легко согласился на предложение главного тренера «Челси» Жозе Моуриньо вернуться в клуб. Спустя два года после после уход со «Стэмфорд Бридж» ивуарийский ветеран вернулся к «синим». Однако Дидье по-прежнему амбициозен и хочет выигрывать трофеи.
Показать еще