Реклама 18+

Всё об Испании и Англии

Новости этого клуба на протяжении всего сезона

Написать
0

«Атлетико» может подписать Шюррле

Этот сезон немец провел в «Челси», где сыграл 43 матча и забил девять мячей. Для мадридцев игрок может стать усилением линии нападения после потери Диего Косты и Давида Вильи. Кроме того, Шюррле в составе сборной Германии стал победителем чемпионата мира в Бразилии. На мундиале игрок провел шесть матчей, в который забил три гола. Полузащитник «Челси» Андре Шюррле может перейти в мадридский «Атлетико».
−-1

Жерар Пике: «Задача - быть лучшим центральным защитником в мире»

Каждый день, традиционно, один из игроков «Барселоны» дает пресс-конференцию. В четверг эта честь выпала Жерару Пике. Центральный защитник признался, что прошлый сезон был для него не самым лучшим и сказал: «Моя задача - снова стать лучшим в мире. Я убежден, что смогу достичь этого. Приход нового тренера, Луиса Энрике, поможет мне в этом отношении.»
−-1

Дидье Дрогба: «Мне нравится характер Диего Косты». Вернувшийся в «Челси» ивуарийский нападающий Дидье Дрогба высказался

Я наблюдал последние несколько лет, как играет Диего, и когда я увидел впервые, он мне очень понравился, как футболист. Мне нравится его характер, монолитность, надёжность, он умеет забивать, у него отличная техника, он любит, чтобы его уважали, и это важно», — цитирует Дрогба официальный сайт «Челси».
+1

Знаете ли Вы?

20 марта 1976 года игрок «Астон Виллы» Крис Николл в против «Лестер Сити» забил по два мяча и в ворота противника, и в собственные ворота. Матч закончился со счётом 2:2.
+2
Показать еще