Реклама 18+

Всё об Испании и Англии

Новости этого клуба на протяжении всего сезона

Написать
+1

Неожиданный поворот

Bild: Марко Ройс отклонил предложение доримундской «Боруссии» по продлению контракта.
+1

АПЛ ❤

Ни капли вранья ))
+1

Луи ван Гал: «Не думаю, что мы поссоримся с Моуринью, он мой друг»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что не намерен портить отношения с главными тренерами других клубов АПЛ. «Не думаю, что мы с Моуринью будем ссориться. Он мой друг. Сомневаюсь, что и с другими тренерами у меня будут плохие отношения. Я очень уважаю своих коллег. Меня не слишком интересует война слов. Мое дело – тренировать команду, это само по себе непростое занятие. Так что я не собираюсь отвлекаться на другие клубы и их тренеров», – сказал ван Гал.
+1

Суд Барселоны отказался снять с Месси обвинение в неуплате налогов

Суд Гавы, в Барселоне, отклонил апелляцию нападающего «Барселоны» Лионеля Месси на обвинение в уклонении от уплаты налогов. Напомним, в прошлом году Месси и его отцу Хорхе были предъявлены обвинения в уклонении от уплаты налогов за период с 2007 по 2009 год на сумму 4,1 миллиона евро. Позднее сообщалось, что вместе со всеми штрафами Месси заплатит 32,9 миллиона евро в казну Испании по обвинению в неуплате налогов.
+4

Goal

«Роналду признан лучшим игроком сезона по версии Goal.com», - Омар Момани.
+1

«Барселона» готова продать Даниэла Алвеса за 15 млн евро

«Барселона» готова продать Даниэла Алвеса за 15 млн евро Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес может покинуть клуб. Сине-гранатовые согласны отпустить 31-летнего игрока сборной Бразилии за 15 миллионов евро, сообщает По данным газеты, сам Алвес, чей контракт с «Барселоной» истекает летом 2015 года, не прочь сменить обстановку, но несколько предложений, полученных от других клубов, его не устроили финансово. В прошлом сезоне Алвес провел в чемпионате Испании 27 матчей и забил два гола. Бразилец перешел в «Барсу» из «Севильи» в 2008 году за 29,5 миллиона евро.
+1

«Манчестер Юнайтед» следит за ситуацией вокруг Ди Марии

«Манчестер Юнайтед» следит за ситуацией вокруг Ди Марии «Манчестер Юнайтед» не оставляет попыток приобрести вингера «Реала» Анхеля Ди Марию, который близок к переходу в «ПСЖ». Как стало известно ESPN, «красные дьяволы» следят за ситуацией вокруг 26-летнего аргентинца и готовы выдвинуть свое предложение о его покупке. Ранее сообщалось, что сумма трансфера Ди Марии в «ПСЖ» может составить 80 миллионов евро.
+1

Переговоры Атлетико с ПСЖ на счёт Лавесси

«Атлетико» ведет переговоры с «ПСЖ» о трансфере Лавесси нападающий «ПСЖ» Эсекиэль Лавесси может продолжить карьеру в «Атлетико». По информации газеты, накануне генеральный директор «Атлетико» Мигель Анхель Гил встретился в Париже с руководством «ПСЖ» по поводу возможного перехода Лавесси. Отмечается, что трансферная стоимость форварда оценивается в 18 миллионов евро.
Показать еще