Реклама 18+

Всё об Испании и Англии

Новости этого клуба на протяжении всего сезона

Написать
0

Хавьер Тебас: «Если Каталония станет независимой, «Барселона» не сможет играть в примере»

Президент испанской футбольной лиги Хавьер Тебас рассказал о перспективах «Барселоны» и других клубов в случае обретения независимости Каталонией. «Я нелюблю обсуждать то, чего нет. Каталония всегда будет Испанией. И я переживаю не только за «Барселону», но и за «Химнастик», «Эспаньол», «Жирону», «Льягостеру» и «Сабадель». Если спортивный акт останется прежним, они не смогут играть в чемпионате Испании.
0

Хедира присоединится к «Баварии» через год

Полузащитник мадридского «Реала» Сами Хедира не покинет свой клуб нынешним летом. Футболист хочет до конца отработать контракт и следующим летом бесплатно присоединиться к мюнхенской «Баварии». На счету Хедиры один гол в 13 матчах чемпионата Испании-2013/14, а также титул чемпиона мира на турнире в Бразилии.
0

Барселона» следит за Ройсом

Несколько дней назад стало известно, что лидер Боруссии отказался продлевать контракт с клубом. Дортмундцы предлагали Марко повышение зарплаты с пяти миллионов до семи, однако Ройса подобное предложение не устроило. При том, что действующее соглашение рассчитано до лета 2017-го года, в контракте полузащитника сборной Германии зафиксирован пункт, согласно которому в 2015-м году другой клуб может выкупить Ройса за сумму в 35 миллионов евро.
0

Бензема продлит контракт с «Реалом» до 2018 года.

Нападающий «Реала» Карим Бензема в ближайшее время продлит своё соглашение с мадридской командой. Как передают зарубежные СМИ, по новому контракту французский футболист будет связан с «Королевским клубом» до 2018 года.
0

Очоа прибыл в Испанию для подписания контракта с «Малагой»

Мексиканский голкипер Гильермо Очоа прибыл в Малагу, чтобы оформить переход в одноименный испанский клуб Ранее сообщалось, что 29-летний вратарь отклонил несколько выгодных предложений от клубов французской лиги 1, так как предпочитает выступать в испанской примере.
0

.

.
0

Малага в ближайшее время подпишет Очоа

Вратарь сборной Мексики уже прибыл в Малагу, дабы подписать соглашение с одноименным клубом. По информации испанской прессы вариант с Малагой наиболее импонирует Очоа, который хочет выступать в испанской Примере.
+1

Лионелю Месси грозит шесть лет тюрьмы

Форвард «Барселоны» Лионель Месси играет с огнем, избегая уплаты налогов. Суд Барселоны отказался снимать с Месси обвинения в уклонении от уплаты налогов в размере четырех миллионов евро. Прокурор Ракель Амадо просила снять обвинения с футболиста, поскольку, по ее мнению, ответственность за решения лежит на Месси-старшем.
0

Хамес Родригес: «Фалькао идеально подходит «Реалу»

Форвард «Монако» Радамель Фалькао по своим игровым качествам отлично вписывается в стиль «Реала», заявил новобранец «сливочных» Хамес Родригес. Ранее в испанских СМИ появилась информация о том, что «Реал» договорился с «Монако» об аренде Фалькао на один сезон за 12 миллионов евро. Кроме того, у «сливочных» будет право выкупа трансфера футболиста.
Показать еще