Реклама 18+

Все о Шерифе

Новости из стана лучшего клуба Молдавии

Написать
0

«Динамо-Авто» - «Шериф». Превью предстоящего матча

После безоговорочной победы над «Зимбру» тираспольский «Шериф» утвердил своё положение в турнирной таблице. Осталось сделать один шаг, чтобы уйти на зимний перерыв в статусе лидера чемпионата, а шагать придётся в Терновке.
0

«Шериф-2» обыгрывает «Искру» в гостевом матче

Дублёры тираспольского «Шерифа» в тяжёлых погодных условиях одержали гостевую победу над «Искрой», забив по голу в каждом из таймов. Эта победа стала 11-й подряд для команды Сергея Рагулина.
0

«Звёзды «Шерифа». Иван Тестемицану

Очередным героем рубрики «Звёзды «Шерифа» стал Иван Тестемицану. В общей сложности Тестемицану выступал в футболке «Шерифа» шесть сезонов.
0

«Шериф» оштрафован после матча с «Зимбру»

Комитет по проведению соревнований ФМФ провёл очередное заседание, на котором рассмотрел ряд инцидентов с участием фанатов нескольких клубов после матчей 15-го тура в Национальном Дивизионе.
0

Заявление футбольного клуба «Шериф»

Директор футбольного клуба «Шериф» Важа Тархнишвили выступил с заявлением на официальном сайте клуба относительно инцидента, случившегося после матча «Шериф» - «Зимбру».
0

Штефан Стойка: «Второй мяч «Шерифа» переломил ход поединка»

Это был интересный матч. Мы изначально приехали в Тирасполь без двух ключевых игроков. По ходу матча потеряли ещё двух футболистов. Наши молодые игроки сыграли так, как смогли. Результат матча был сделан в последние 15 минут.
Показать еще