Реклама 18+

Все о Шерифе

Новости из стана лучшего клуба Молдавии

Написать
+1

Лучший гол в ноябре на счету Даниеля Суботича

Посетители нашего сайта выбрали лучший гол ноября. Напомним, что в прошлом месяце «Шериф» провёл три официальных матча и забил пять голов. В голосовании не участвовал автогол в игре «Шериф» - «Зимбру». Таким образом, на суд болельщиков было вынесено четыре точных удара.
0

Виталий Косовский: «Мы должны максимально выложиться»

Главный тренер киевского «Динамо-99» (команда на турнире представлена юношами 1999 г.р.) Виталий Косовский в беседе с пресс-службой «Шерифа» прокомментировал результаты своей команды, а также поделился впечатлениями о турнире.
0

Киевское «Динамо» досрочно выиграло «Кубок «Шерифа» – 2015»

«Динамо», которое представлено на турнире игроками 1999 г.р., за тур до конца соревнований стало победителем. Никто из соперников уже не сможет догнать «Динамо» Киев в таблице. В активе у команды 12 очков из 12 возможных.
0

«Экспертное мнение» на ТСВ. Академия «Шериф» и футбол в целом

Гостями программы «Экспертное мнение» на телеканале ТСВ стали тренер команды «Шериф-98» Шота Махарадзе, тренер сербской «Ягодины-98» Драган Джурджевич и футбольный комментатор Мирослав Примович.
0

Драган Дурджевич: «Такой большой футбольной базы я не видел нигде»

Главный тренер сербской «Ягодины» (юноши 1998 г.р.) Драган Дурджевич прокомментировал официальному сайту нашего клуба результат игры против тбилисского «Динамо», а также высоко оценил условия проведения турнира.
+1

Выбери лучший гол ноября

Официальный сайт футбольного клуба «Шериф» начинает голосование на определение лучшего гола ноября.
0

Емил Иванов: «Спорткомплекс «Шериф» – это топ-уровень»

Главный тренер болгарского клуба «Дунав-2010» (юноши 1998 г.р.) Емил Иванов в разговоре с официальным сайтом нашего клуба поделился своими впечатлениями от спорткомплекса «Шериф» и первой игры на турнире.
Показать еще