Реклама 18+

Все о Шерифе

Новости из стана лучшего клуба Молдавии

Написать
+1

Письмо руководству клуба от родителей игроков команды «Шериф-2007»

Родители игроков команды «Шериф-2007» (главный тренер – Андрей Радиола) выразили благодарность руководству футбольного клуба «Шериф» за организацию и проведение турнира «Sheriff Cup», а также за возможность заниматься футболом будущим чемпионам.
+1

Лицензия УЕФА категории «А». Виталий Кармак

Федерация футбола Молдовы более месяца назад начала курсы по подготовке тренеров вратарей для получения лицензии УЕФА категории «А». Это новый проект, однако в скором времени все клубы должны будут иметь специалистов такой квалификации.
+1

«Звёзды «Шерифа». Вадим Борец

Вадим Борец (на фото в красной форме) – футболист «Шерифа» с 2001 по 2005 года. Бывший игрок национальной сборной Молдовы. Первое, что приходит на ум, когда думаешь о Борце и сборной Молдове, так это забитый Вадимом феноменальный мяч в ворота сборной Голландии.
0

Вызовы в сборные

Сборная Молдовы 17 ноября проведёт гостевой товарищеский матч против Азербайджана. Игра состоится в Баку и начнётся в 19:00. В национальную команду вызваны и футболисты «Шерифа».
0

Раду Гынсарь: «Я верил в победу до самого конца»

Я думаю, мы выиграли заслуженно. У нас было больше моментов, чем у «Милсами». У соперника была одна возможность забить, но здорово сыграл наш вратарь. Мы имели преимущество и по владению мячом, и по моментам.
0

Владимир Вебер: «Нам не хватило собранности, ответственности»

Трагический гол. Нам не хватило собранности, ответственности. Сидит молодой мальчик и плачет, но нам ведь от этого не легче. Когда остаётся две минуты до конца игры, создаётся впечатление, что отстояли. А вот и не отстояли…
0

«Милсами» - «Шериф» (0:1)

Голевое касание Жуниньо Потигуара в компенсированное время приносит победу «Шерифу» в центральном матче 14-го тура.
0

«Милсами» - «Шериф». Превью центрального матча тура

На дворе экватор чемпионата. Кажется, что совсем недавно стартовал юбилейный 25-й розыгрыш первенства Молдавии по футболу, но пройдена уже половина пути. На этом самом пути случилось немало интересного. Что ждёт нас дальше? Увидим совсем скоро!
Показать еще