Новости из стана лучшего клуба Молдавии

Написать
+1

«Шериф» - «Академия» (3:1)

«Шериф» добивается победы в матче с «Академией» (3:1) и продолжает лидировать в чемпионате.
+1

«Шериф» - «Академия». Превью предстоящего матча

До зимней паузы каждой команде чемпионата осталось сыграть по четыре матча. «Шерифу» предстоят домашние поединки с «Академией» и «Зимбру», а также выездные с «Милсами» и «Динамо-Авто». Это будет определённый этап, который нужно пройти нашей команде максимально собранно.
+2

«Звёзды «Шерифа». Константин Арбэнаш

В 2006 году румынский полузащитник Константин Арбэнаш перебрался в «Шериф». На тот момент Арбэнашу было 23 года, и он быстро сумел закрепиться в «основе» клуба.
+1

«Шериф» - «Интерспорт-Арома» (8:1)

«Шериф» крупно переиграл «Интерспорт-Арому» (8:1) и вышел в четвертьфинал Кубка Молдовы, где встретится с «Академией».
+1

Зоран Вулич: «Доволен тремя очками, но не доволен игрой»

Я думаю, мы сыграли два разных тайма. В первой половине мы должны были выигрывать с разницей в два-три мяча. Так получилось, что сегодня мы забили три гола, один из них в свои ворота. Матч получился нервным. Хорошо, что Суботич сумел забить два гола.