Ужинали ли вы когда-нибудь вместе с любимым человеком в уютном ресторане, все окна которого выходят на настоящее футбольное поле, а вас окружают приветливые официанты, которые приносят вкусные напитки и ваши любимые блюда?

Утро с Лусио | Разминка

Предлагаем вашему вниманию небольшую, но очень интересную и полезную рубрику, в которой любимый нашими болельщиками тренер по физподготовке «Локомотива» Лусио да Силва расскажет о секретах правильной физической активности и поделится практическими упражнениями...
+7

Представление соперника: «Урарту»

В воскресенье, 5 февраля, состоится пятая товарищеская игра «Локомотива» на нынешних учебно-тренировочных сборах в ОАЭ. На сей раз соперником нашей команды станет «Урарту» из Армении.
0

Loko Live | Товарищеский матч с «Джохором»

2 февраля «железнодорожники» провели свой четвёртый матч на зимних сборах в Эмиратах. Товарищеская игра с 9-кратным чемпионом Малайзии «Джохором» завершилась со счётом 0:1.
+8

Представление соперника: «Джохор»

В четверг, 2 февраля, состоится четвёртая товарищеская игра «Локомотива» на нынешних учебно-тренировочных сборах в Эмиратах. На сей раз соперником нашей команды станет «Джохор» — чемпион Малайзии.
0

Херман Конти | Welcome to Loko

Вашему вниманию — приключения Хермана Конти в Дубае с подробным репортажем и первым интервью новичка «железнодорожников» для Loko TV.
+1

Loko Live | Победа над «Сочи», дебют Пиняева, голы Щетинина и Ракова

Ещё один большой и насыщенный выпуск Loko Live из Эмиратов: подготовка команды и разминка перед товарищеской встречей, долгожданный дебют Сергея Пиняева за «Локо», подсказки от Дмитрия Лоськова в перерыве, классные комбинации второго тайма и голы Михаила...
+4

Loko Live | Разминка на набережной Абу-Даби, первая победа на сборах, голы Камано и Миранчука

Первая победа в новом году, интервью Антона Миранчука в перерыве и встреча старых знакомых — смотрите репортаж от Loko TV прямиком из солнечных Эмиратов с матча «Локомотива» и «Родины».
+2

Представление соперника: «Родина»

Сегодня состоится вторая товарищеская игра «Локомотива» на зимних учебно-тренировочных сборах в Эмиратах. На сей раз соперником нашей команды станет московская «Родина», выступающая в Первой лиге.