Реклама 18+

ФК «Локомотив» Москва

Официальный блог футбольного клуба «Локомотив» Москва

Написать
+17

Увидимся дома!

  2
В субботу «Локомотив» сыграет с «Уфой» в седьмом туре премьер-лиги. Этот матч станет первым для Юрий Семина на домашней арене после возвращения в команду. В такой день просто нельзя оставить тренера и футболистов без поддержки. Увидимся дома!
+17

Исполняй мечты!

  3
«Локомотив» не остался в стороне от трогательной истории болельщика со стажем.
+27

«Локомотив» опять берет за душу

  3
Перед матчем с «Крыльями Советов» клубное телевидение «Локомотива» вновь выпускает ролик, который тронет даже самые черствые сердца болельщиков.
+34

Лучший ретро-ролик России

  5
28 августа 1936 года «Локомотив» завоевал свой первый значимый трофей – Кубок Советского Союза. В финальном матче «железнодорожники» победили «Динамо» из Тбилиси со счетом 2:0. Наш клуб чтит свою историю. 80-летие завоевания первого трофея – хороший повод вспомнить тех, кто ковал славу «Локомотива». На игру с «Томью» «железнодорожники» выйдут в форме образца 1936 года. Промо-ролик «Локо-ТВ» предваряет первый домашний матч «Локомотива» в этом сезоне.
+20

Свадебный генерал

  1
Наш защитник Виталий Денисов на днях по-настоящему порадовал болельщиков «Локо» Ингу Никифорову и Ивана Кафанова... неожиданным приездом на их свадьбу.
+27

Лучшее послематчевое интервью, которое вы видели: «А теперь целуй!»

  4
Совместные интервью Виталия Денисова и Дмитрия Тарасова становятся традицией. Но если на зимнем сборе Дмитрий больше «прессинговал» одноклубника, то после матча с «Лорьяном» сам выступил в роли корреспондента.
Показать еще