Инструкция по выживанию в лучшей лиге мира

Написать
+9

ФНЛ-2020/21. 17-й тур. Неспящие в снежном Хабаровске

Безбожно рано, в 8 утра субботы, спустя всего пару суток после кубкового матча с «Уфой», футболисты «Чертаново» сыграли в Хабаровске на тяжелом поле под дождем и снегом. Отдали все силы, но уступили боевитым армейцам, которые жаждали проявить себя на глазах нового тренера Сергея Юрана – 0:2.
+12

Кубок России-2020/21. Элитный раунд. К противостоянию с командой РПЛ не готовы

1
Бились, старались, создавали моменты и напрягали клуб РПЛ, но огорчить опытного вратаря Беленова так и не смогли. На второй тайм нашим футболистам откровенно не хватило сил в противостоянии с крепкими бойцами из «Уфы». Проверили себя на фоне команды премьер-лиги – 0:4. Понимаем к чему стремиться.
+16

ФНЛ-2020/21. 16-й тур. В Домодедово улетели на 0:3

В субботу, 17 октября, продолжился адский марафон в ФНЛ. Главная команда «Чертаново» сыграла на хорошо знакомом стадионе «Авангард» в Домодедово против дерзкого новичка лучшей лиги мира «Велеса». Сил и концентрации не хватило – уступили 0:3. Опыт полезный, но болезненный.
+11

ФНЛ-2020/21. 15-й тур. Сенсация в Калининграде? Отнюдь

Продолжаем играть в диком графике и в усеченном составе. В матче в Калининграде с «Балтикой» команду вновь выручил Илья Абаев, а в атаке удалось реализовать сразу два момента, усилиями Юрия Завезена и Дмитрия Молчанова – 2:1. Многие посчитали победу «Чертаново» сенсацией, но мы заработали 3 очка более чем заслуженно. В рабочем режиме.
+22

ФНЛ-2020/21. 14-й тур. Важная и долгожданная победа

«Чертаново» и «Краснодар-2» не избежали кадровых потерь, потому многие ждали града голов в молодежном противостоянии. Краснодарцы владели инициативой и много били по воротам, но Илья Абаев уверенно делал свою работу. Чертановцы к своему шансу отнеслись гораздо бережнее: отличился 17-летний Гаррик Левин. Важная и долгожданная победа.
+22

ФНЛ-2020/21. 13-й тур. Зацепились, но не более

3
В конце лета выиграли у «Акрона» в Кубке, а теперь снова вернулись в Жигулёвск. Чуть больше тайма провели в меньшинстве после удаления Константина Ляхова. Защищались и терпели, но все-таки пропустили – 0:1. Зацепились, но не более. Радоваться нечему.
+17

Кубок России-2020/21. Элитный раунд. Когда природа красивее футбола

Стартовали в элитном раунде гостевым матчем против «Ленинградца» в живописном Рощино. Имели несколько отличных моментов во втором тайме, но реализовать не смогли, а в серии пенальти больше повезло хозяевам – 0:0 пен. 6:5. «Чертаново» досталось одно очко, а наша судьба в Кубке России решится в матче с «Уфой»
+22

ФНЛ-2020/21. 12-й тур. Напряженное дерби без голов

Интересный и напряженный матч с легендарным «Торпедо», но без голов. Моменты были у обеих команд, а заканчивали матч в формате 10х10. Ничья 0:0 в Дерби Юга Москвы с гораздо более опытным и мастеровитым оппонентом. Продолжаем расти.
+12

ФНЛ-2020/21. 11-й тур. Безголевая серия прервалась на 728-й минуте

Проиграв семь матчей подряд, чертановцы прибыли в Ярославль с огромным желанием проявить себя и вполне могли увезти победу – шансы были. Однако, грубая ошибка в обороне привела к пропущенному гола, а отыграться удалось усилиями Александра Надольского – 1:1
+29

ФНЛ-2020/21. 10-й тур. Семь матчей без голов. Седьмое поражение подряд

1
Даже на фоне безрадостных результатов и безголевой серии, матч с «Факелом» стал, пожалуй, худшим в сезоне. Практически ничего не создали в атаке, а три грубые ошибки в обороне привели к трем пропущенным голам. Проиграли дома с разгромным счетом – 0:3. Набираемся терпения.