Реклама 18+

Дриблинг в никуда

Блог Павла Хрусталева о баскетбольном мироощущении

Написать
+21

Первая битва равных в плей-офф лиги ВТБ. «Зенит» обыграл УНИКС и сохранил интригу в серии

  1
Волею судеб в последний раз я смотрел матч Лиги ВТБ писал о матче Лиге ВТБ в конце декабря, когда в Петербурге играли «Зенит» и УНИКС. Тогда это были респектабельные команды уровня плей-офф Евролиги, которые бились в католический рождественский день,...
+131

Первый провал Кевина Дюрэнта. Бруклинский хаос превратил лучшего игрока мира в собственную тень

  56
Кевин Дюрэнт – лучший игрок мира. Спросите себя, часто ли вы слышали/видели эту фразу в последние три года? Думаю, что нередко, а ведь Дюрэнт за этот период провел всего 90 матчей в регулярных сезонах и выиграл всего одну серию плей-офф.
+127

Йокич – вновь на вершине, Эмбииду – сочувствие. Итоги гонки за MVP НБА

  23
Всегда странно писать заключительный текст Гонки за MVP. Само понятие гонки предполагает некий процесс, который сейчас завершен, так что итоги должны быть не промежуточными, а окончательными.
+131

«Финикс» – надежда для всех. 10 лет были худшей командой НБА, а потом за год стали претендентом на титул

  29
Понятно, что эпоха коронавируса – плохая эпоха для жизни и для профессионального спорта. Причины объяснять нет никакого смысла, вы и сами все знаете.
+54

Одна команда – один фильм. Отмечаем Новый год с командами лиги ВТБ и новинками кино

  9
В этом году, в отличие от прошлого, выходило много фильмов, в том числе и хороших. О том, вырос ли уровень Единой Лиги ВТБ по сравнению с прошлым сезоном, я судить не буду.
+37

Баскетбольное Рождество пришло и в Россию. «Зенит» обыграл УНИКС в самом ожидаемом матче декабря

  3
Общеизвестна традиция команд НБА играть самые интересные матчи регулярного сезона в день Рождества по григорианскому календарю. Последний рождественский матч в Америке сегодня закончился в девять утра по московскому времени, а через семь часов началась...
Показать еще