Реклама 18+

Dallas Hockey

блог команды Dallas Stars

Написать
+21

Блог ищет новых авторов!

  1
Привет, от меня всем болельщикам «Звезд», и тем, кому не равнодушна команда из Техаса! блог Dallas Hockey ищет новых авторов! в приципе это не такая уж и новость - наш блог всегда был открыт для людей творческих и болеющих хоккеем. Главное требование к автору - желание писать, раскрывать свой творческий потенциал и, конечно же, любовь у «Далласу».
+51

Время для оправданий прошло

  16
Старт сезона для «Далласа» можно с натяжкой назвать удачным. И только потому, что с такими кадровыми проблемами, как у «Звезд», о лучшем развитии событий можно было бы только мечтать. Но теперь-то лазарет команды почти разгружен и пришло время набирать очки и выходить на уровень игры прошлого сезона.
+32

В бой идут одни новички

  9
Новый сезон начался для «Далласа» совсем не так как планировалось, и дело тут даже не в самих результатах команды. Виной всему – эпидемия травм, начавшаяся еще в трэйнинг кэмпе, и продолжающаяся до сих пор, и которая выводит из строя исключительно нападающих команды.
+34

Даллас перед стартом нового сезона

  6
Новый сезон НХЛ приближается семимильными шагами, и вот, уже совсем скоро игроки снова выйдут на лед. Каждое межсезонье приносит свои новости и сюрпризы, и это не стало исключением. Громких обменов в этот раз «Даллас» не совершил, ограничившись подписаниями нескольких известных свободных агентов.
+32

Ничушкин в КХЛ. Хорошо это или плохо?

  17
В каждой ситуации есть свои плюсы и минусы, и выбирая путь необходимо грамотно их взвесить и только после этого делать определенные выводы. Спустя день после неожиданной новости о возвращении Валерия Ничушкина в КХЛ, попытаемся разобраться в ситуации и рассмотреть ее с разных сторон.
+52

Анатомия «кражи» на драфте. История Джэйми Бенна и Джона Клингберга

  5
Большинство игроков, выбранных во второй день драфта никогда не заиграют в НХЛ. Но иногда, если искать в нужных местах, можно найти большие таланты. Не знаете как? - Спросите у команды «Даллас Старз».
+28

Драфт-2016. Итоги

  3
Очередной драфт прошел для «Далласа» без особых сюрпризов. У «Звезд» было шесть пиков (последний был получен неделю назад от «Аризоны» в обмен на право вести переговоры с Алексом Голигоски), были слухи о вратаре, был небольшой обмен, но сюрпризов не было.
+34

Даллас едет на драфт - 2016

  6
Очередной драфт НХЛ пройдет с 24 по 25 июня 2016 года в Баффало. В этом году первый выбор «Даллас» сделает только под занавес первого раунда под 25 общим номером. Второго раунда у «Звезд» пока нет, говорю именно «пока», потому что поздняя позиция первого раунда, возможно, приведет к тому, что этот пик будет обменян...
+18

Звездный проспект 2016 года

  3
После годичного перерыва наш блог возвращается к теме Звездных проспектов с новым рейтингом. Главная причина, по которой в этом сезоне не было ежемесячных рассказов про молодежь «Далласа» - это большое количество проспектов-защитников, при чем «домоседов», которых довольно трудно оценивать, не наблюдая за их игрой вживую. Два года подряд «Звездными проспектами» становились защитники из Европы. Один из них, хорошо всем известный, Джон Клингберг, а второй - Эса Линделл. Оба уже здорово освоились в Северной Америке, и впереди у них яркая карьера, которая, думаю, ждет и следующего победителя.
Показать еще