Реклама 18+

Dallas Hockey

блог команды Dallas Stars

Написать
+15

Stanley Cup Playoffs. Анахайм - Даллас. обзор последней игры серии

  13
Шестая игра серии между Анаймом и Далласом проходила в Техасе и в итоге стала последней в этом очень непростом противостоянии. Хотя спустя 57 минут игрового времени, очень трудно было представить себе вариант развития событий, при котором эта серия обойдется без седьмой встречи. Но реальность иногда бывает жестока, хотя стоит отдать ей должное, долги она всегда отдает, если команда уверенно идет к своей цели и учится на ошибках.
+18

Stanley Cup Playoffs. Анахайм - Даллас. обзор пятой игры серии

  1
Серия первого раунда плей-офф Кубка Стэнли, в которой выясняют отношения Даллас и Анахайм, вышла на финишную прямую. После счета 2-2 все теперь должно решиться в последних двух-трех играх. Тот, кто победит два раза – тот и пройдет дальше.
+21

Stanley Cup Playoffs. Даллас - Анахайм. Обзор третьего и четвертого матчей.

  6
Даллас, штат Техас, 21 апреля 2014 г. Матч №3. Даллас Старз играет первый домашний матч плей-офф впервые с сезона 07-08. Матч №3 против победителя Западной конференции Уток из Анахайма. После первых двух упорных матчей на выезде техасская команда проигрывает в серии со счетом 0-2. С каждым матчем «Звезды» прибавляли в игре, в агрессии, в желании. Итогом подобных стараний стали победы у себя дома, на своей площадке. Нельзя не отметить фактор домашнего поля. Болельщики постарались на славу, это один из факторов удачной игры «Звезд». По сравнению с предыдущим матчем,...
+15

Stanley Cup Playoffs. Анахайм - Даллас. обзор первых двух игр серии

  7
На этой неделе Даллас стартовал в плей-офф после перерыва, затянувшегося на шесть долгих лет. За это время команда претерпела существенные изменения. Достаточно только сказать, что из того состава «Звезд», игравшего в 2008 году остался один только Трэвор Дэйли. Добрая половина игроков из нынешнего ростера не просто дебютирует в плей-офф в свитере Далласа, а дебютирует в плей-офф вообще! С таким молодым коллективом довольно трудно решать высокие цели, да что там, практически невозможно! Но именно этот факт из проблемы вполне может превратиться в преимущество.
+33

Итоги регулярного чемпионата

  9
Вот и завершился очередной регулярный чемпионат Национальной Хоккейной Лиги. Чемпионат получился как всегда ярким, запоминающимся, ну и естественно, интересным. Главной новостью и приятным событием для всех болельщиков команды Dallas Stars, стал выход команды в серию плей-офф, выход в стадию борьбы за Кубок Стэнли. Это случилось впервые с сезона 2007-2008, в котором Stars набрали 97 очков и заняли 5е место в Западной Конференции. С того времени многое изменилось: состав игроков, тренерский штаб, генменеджер… Вы только вдумайтесь, кто тогда играл в Далласе: великолепный капитан Майк...
+30

Даллас в плей-офф!!!!

  4
Обыграв сегодня ночью Сент-Луис, Даллас запрыгрнул в последний вагон уходящего поезда под названием плей-офф!!! Мы ждали этого шесть долгих лет и наконец-то свершилось!!!
+26

Звездный проспект Года

  14
Всем привет! Этот выпуск «Звездного проспекта» будет последним, и в нем хочу подвести некоторые итоги. Начиная с сентября, я каждый месяц рассказывал Вам про проспектов Далласа, которые выступают за пределами NHL, AHL и ECHL. За это время в свет вышло шесть серий «Звездного проспекта», а в символическую тройку призеров входили одиннадцать молодых игроков, некоторые из которых оказывались в тройке по три раза! И это даже несмотря на сумасшедшую конкуренцию, ведь каждый месяц на «призовые» места претендовали двадцать три проспекта!
+12

Итоги дэдлайна

  4
Простите, что немного с опозданием, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Сегодня я хочу подвести итоги прошедшего дэдлайна. Речь, конечно, пойдет не про Ванкувер, Баффало или Анахайм, а про мой любимый Даллас. Пять прошлых сезонов, которые прошли для Звезд без плей-офф, Даллас не менял игроков в последний день. В этот раз все было иначе, надеюсь, теперь это станет для нас хорошей традицией.
+33

Майк Модано. Звезда под номером 9 навсегда

  20
Через несколько дней, а если быть точным, то в ночь с 8 на 9 марта, когда Даллас будет принимать Миннесоту в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ, произойдет знаменательное событие – чествование Майка Модано. Перед этим матчем его хоккейный свитер поднимут под своды American Airlines Center и его «девятый» номер навсегда выведут из обращения в Далласе.
+21

Звездный проспект Февраля

  2
Всем привет! В предыдущих пяти сериях Звездного проспекта я Вам практически не говорил про наших вратарей. Да и, честно говоря, какими-либо выдающимися действиями они почти не отличались, но сейчас я Вам немного про них расскажу, тем более, что появился неплохой повод!
Показать еще