Реклама 18+

Dallas Hockey

блог команды Dallas Stars

Написать
+17

Дэдлайн 2015

  4
В этом году, как ни грустно об этом говорить, Даллас значится в качестве «продавца» и главные активы «Звезд» в дэдлайн это игроки с заканчивающимися контрактами – Эрик Коул и Шон Хоркофф. Вчера первым игроком, покинувшим Даллас стал Эрик Коул.
+17

Звездный проспект Января

Перед тем как перейти непосредственно к представлению Звездных проспектов этого месяца, сначала хочется поздравить Матея Павлича с бронзовой медалью Молодежного чемпионата мира, которую он добыл в начале января со сборной Словакии!
+25

Три претендента на обмен в Даллас

  4
Станет Даллас клубом покупателей или же продавцов? Ответ: покупателей. Журналист The Hockey Writers Эд Сарно ожидает от генерального менеджера Старз Джима Нилла активной деятельности, соответствующей его репутации. Старз выиграют, если не будут ждать и начнут действовать сейчас. В ком они могут быть заинтересованы?
+32

Тайлер Сегин: «Двигаюсь дальше»

  2
23 января на сайте The Players’ Tribune была опубликована статья-исповедь Тайлера Сегина. Мечта об НХЛ, откровения об обмене из Бостона и нынешняя цель игрока — в переводе блога Dallas Hockey.
+23

Мысли перед дэдлайном

  12
За полтора месяца, которые остались до дэдлайна, есть еще время подумать о возможных усилениях команды и вариантах обменов, которые наш генеральный менеджер Джим Нилл сделает, чтобы Даллас и в этом году снова стал участником розыгрыша плей-офф Кубка Стэнли. Чтобы «Звезды» стали играть лучше, пусть и на пару месяцев, но необходимо будет усилить некоторые проблемные позиции и вот, что надо поменять
+23

Итоги выступления Далласа в первой половине чемпионата

  2
Вот и пролетела добрая половина регулярного чемпионата НХЛ. Ожидания, связанные с Далласом перед началом сезона были очень велики и, казалось, что команда должна попасть в плей-офф без особых проблем. Но на деле все оказалось гораздо прозаичней – до зоны плей-офф команде не хватает пять очков и, как всегда все будет решаться на финише.
+11

Звездный проспект Декабря

Звездным проспектом декабря стал защитник Niagara Ice Dogs из OHL Аарон Хэйдн. Даллас выбрал его на драфте 2014 года в шестом раунде под общим 154 номером, пиком, который достался от Калгари в обмен на Лэйна МакДэрмида.
+25

Почему Даллас так много пропускает?

  3
Со старта регулярного чемпионата Даллас сыграл уже 28 игр и по их итогам занимает второе место в лиге по числу пропущенных шайб – их набралось уже 99, т.е. «Звезды» пропускают примерно 3,5 шайбы за игру и обходят по этому показателю все 28 команд НХЛ, кроме Эдмонтона. Это просто ужасный показатель, и с такими цифрами ни о каком плей-офф даже и думать нельзя, благо атака у Далласа двенадцатая в лиге и только поэтому борьбу за Коннора МакДэвида «Звезды» пока не ведут.
+9

Звездный проспект ноября

  6
Всем привет! Сегодня начну новую серию звездных проспектов с того, чем в принципе заканчивал прошлую – с Subway Super Series. В этом году за молодежную сборную Канады сыграли четыре наших проспекта.
Показать еще