Реклама 18+

Баскет с Невы

Блог БК Спартак СПб

Написать
+2

Антон Понкрашов: «Рад за «Зенит», но «Спартак» должен существовать»

Капитан сборной России и защитник «Красного Октября» первый раз сыграл на «СИБУР-Арене». И хотя проиграл, не отказался от общения с корреспондентом «Спорта День за Днем». (Фото - официальный сайт БК «Красный октябрь»)
+1

«Спартак» покинет Глобальную лигу?

В интервью газете «Спорт день за Днем» главный тренер баскетбольного «Спартака» Сергей Гришаев заявил, что его команда будет выступать в Глобальной лиге до Нового года. Однако, саму идею участия своих подопечных в этом турнире он назвал сомнительной.
+3

Respect

4 декабря юные спартаковцы в рамках Глобальной лиги провели интересный матч против студентов СПбГЭУ. Добиться первого положительного результат им не удалось, но мальчиков для битья красно-белые из себя сделать не позволили. Respect (Фото - официальная страница Глобальной лиги в Facebook)
+4

Сергей Гришаев – БК «Альянс» - 46:48

Этот матч «Спартак» был вынужден провести вшестером. Это и объясняет, почему больше всех очков у красно-белых набрал самый прославленный участник Глобальной лиги – играющий тренер «Спартака» Сергей Гришаев. (Фото - официальная страница Глобальной лиги в Facebook)
+4

«Спартак» - «Зенит». Спор на равных. Пока, в рамках ДЮБЛ

23 - 28 ноября в Петербурге состоялся полуфинальный этап первенства ДЮБЛ. Для питерских болельщиков это означало, что состоится дерби. Пусть на юношеском уровне, но «Спартак» играл с «Зенитом». В официальной встрече под эгидой РФБ. Как говаривали в одной легендарной киноленте: «С почином Вас, Глеб Егорович!» (Фото - официальная группа «Сибур АРЕНА» в «ВКонтакте»)
+3

Куда пропали 50 миллионов, обещанные «Спартаку»?

Одним все, другим ничего. Пока баскетбольный «Зенит» собирает армию поклонников в Петербурге, зарабатывая авторитет домашними победами, на «Спартак» в фирменной атрибутике приходят четыре-пять человек. Пока за «Зенит» бьются Дмитрий Кулагин и Вальтер Ходж, «Спартак» играет ребятами-подростками, которым не нужно платить.
+6

«Спартак» - «Олимп» 45:84

В рамках Глобальной лиги «Спартак» провел третий матч. Вновь поражение - 45:84. Фото - официальная страница Глобальной лиги в Facebook.
+2

«Спартак» провел вторую встречу в Глобальной лиге. Пока, без побед...

  4
«Спартак» под руководством Сергея Гришаева проиграл свой второй матч в Глобальной Лиге одному из лидеров первенства - баскетбольному клубу «АБЗ-1». (Фото - официальная страница Глобальной лиги в Facebook).
+2

Ударный старт «Спартака» в ДЮБЛ

Баскетбольный «Спартак» (Санкт-Петербург) выиграл четыре первых матча предварительного этапа первенства Детско-юношеской баскетбольной Лиге в северной столице. Игры проходили на «Сибур-Арене». Фото - официальная группа «Спартака» в «ВКонтакте».
Показать еще