Реклама 18+

Жёлто-синяя территория

Блог о футбольном клубе БАТЭ из града Борисова

Написать
+3

«Торпедо-БелАЗ» – БАТЭ. Анонс

Долго думал, как поинтереснее начать привью к последнему матчу первого круга чемпионата Беларуси, в котором встречаются борисовчане и жодинцы. Но для меня очевидна лишь одна интрига: «желто-синие» будут играть против команды, которой руководит далеко не самый чужой для них человек, в том числе и для Виктора Ганчаренко, – Игорь Криушенко. А вот другие подтексты и значимые моменты предстоящего поединка будем искать в сегодняшнем анонсе.
+11

БАТЭ – «Гомель». Анонс

  3
Продолжается чемпионат Беларуси по футболу в Высшей лиге сезона-2013. На очереди уже 10 тур. И в ближайшую пятницу встречаются команды, у которых сложились особые отношения. Отношения как между самими дружинами, так и их болельщиками. 24 мая в Борисов наведается футбольный клуб «Гомель». О предстоящем матче и околофутбольных страстях поговорим в сегодняшнем анонсе.
+13

«Шахтер» – БАТЭ: битва за шесть очков. Анонс

  2
Второй раз в нынешнем сезоне БАТЭ предстоит сражение за первое место с лидером чемпионата. И пусть уже был матч с «Неманом», нынешний соперник представляет куда более грозную силу. Ведь впереди встреча с прямым конкурентом за «золото» первенства – солигорским «Шахтером» – командой, которая уже который год подряд преследует «желто-синих», но неизменно занимает второе место. Сейчас же предстоит матч за шесть очков, ведь негоже флагману белорусского футбола подходить к концу первого круга не в качестве лидера. О предстоящей битве и поговорим в традиционном анонсе.
+7

БАТЭ – «Нафтан». Анонс

Наконец-то! БАТЭ возвращается на домашнюю арену. При родных зрителях на «Городском» «желто-синие» примут клуб, с которым уже встречались в нынешнем году. В город на Березине пожалует новополоцкий «Нафтан», противостоявший чемпиону в матче за Суперкубок Беларуси. Но сейчас – совсем другая история. Команды подходят к нынешнему поединку с иным настроением и задачами. О ближайшем противостоянии дружин и поговорим в сегодняшнем анонсе.
+9

«Днепр» – БАТЭ. Анонс

  1
После двух подряд домашних поединков «желто-синие» отправляются в город, в котором играли в последний раз аж 10 апреля 2011 года. Тогда местный «Днепр» и не помышлял о вылете из Высшей лиги, однако мы все помним, что случилось по окончании сезона. Сейчас изрядно обновленная команда снова готова принять в родных стенах флагмана белорусского футбола. О предстоящем матче и поговорим в сегодняшнем анонсе.
+14

БАТЭ – «Минск». Анонс

«Желто-синие» продолжают взбираться на более привычное ля себя первое место в таблице. И очередным препятствием на этом нелегком пути в ближайшую субботу станет хорошо знакомая и даже многим поклонникам БАТЭ небезразличная дружина Вадима Скрипченко ФК «Минск». Мы же в нашем традиционном анонсе предлагаем ознакомится с историей противостояния команд, итогах матчей нынешнего сезона и возможном составе борисовчан.
+14

Сейчас буду понаглее, стану обозначать свое желание бить штрафные

На Эдгара Олехновича навешана куча разных ярлыков. Тихий, скромный, застенчивый, где-то даже боязливый и в том же духе. Будто бы главный ботан высшей лиги. Хотя это далеко не так. Опорник БАТЭ встретился с корреспондентами Goals.by и полтора часа рвал шаблоны, рассказывая о починке планшетов одноклубников, тревожном микрорайоне «Уручье», позиции правого защитника, боевиках с Джейсоном Стэтхэмом, системе штрафов в брестском «Динамо», Стиве Джобсе и удивительном коте-демоне по кличке Зевс.
+12

БАТЭ – «Динамо-Брест». Анонс

Белорусские клубы продолжают футбольный марафон. И БАТЭ возвращается на свой временный домашний стадион в Жодино. Впереди – игра с «Динамо-Брест». К этому матчу борисовчане подходят в особом настроении, ведь накануне они потерпели первое поражение в сезоне. Посему настроены решительно, жаждут порадовать и болельщиков, и руководство клуба. А смогут ли они это сделать мы узнаем из сегодняшнего анонса.
+10

«Неман» – БАТЭ: сражение лидеров. Анонс

  2
Еще не улеглись эмоции по поводу виктории в матче с «Белшиной», а все мысли уже обращены на Гродно, где в ближайшую среду пройдет сражение лидеров чемпионата. И «Неман», и БАТЭ после трех туров набрали по семь очков, не потерпели ни одного поражения и будут стремиться продолжить свою серию. Матч обещает быть очень интересным, ведь обе команды проповедуют атакующий футбол. О старте в сезоне-2013, истории противостояния нынешних соперников и о том, чего ждать 17 марта, поговорим в традиционном анонсе.
Показать еще