Реклама 18+

Жёлто-синяя территория

Блог о футбольном клубе БАТЭ из града Борисова

Написать
+8

БАТЭ – «Белшина». Анонс

Прошедший тур чемпионата Беларуси ознаменовался первой победой БАТЭ. И произошло это на родине главкома «желто-синих». Сейчас же команда возвращается в Жодино, но не для поединка с местным «Торпедо», а чтобы вновь провести «домашний» матч. Более того, до конца апреля БАТЭ будет принимать соперников именно на поле своих соседей. Однако естественный газон, где бы он ни был, положительно влияет на качество игры «желто-синих». И будем надеяться, что предстоящий поединок также завершится викторией подопечных Виктора Михайловича.
+9

«Славия» – БАТЭ. Анонс

Чемпионат Беларуси-2013 набирает обороты. На подходе – второй тур. И БАТЭ предстоит сыграть первый в этом сезоне матч в гостях. Правда, как в случае «желто-синих» с «Динамо» из Минска, «Славии» придется принимать соперника не на своем стадионе в Мозыре, а на родине главкома борисовчан – в Хойниках. И о том, как может сложиться столь значимый для Виктора Ганчаренко поединок, поговорим в традиционном анонсе.
+8

БАТЭ – «Динамо-Минск»: супербитва на старте сезона. Анонс

  4
В последние выходные марта стартует 23-й чемпионат Беларуси по футболу среди команды Высшей лиги. И сразу же выделяется центральный поединок первого тура. В Жодино пройдет матч, которого ждут многие болельщики, – так называемое «бульбасико». 31 марта схлестнутся девятикратный чемпион Беларуси борисовский БАТЭ и традиционный претендент на «золото» первенства минское «Динамо». Об этом противостоянии и поговорим в сегодняшнем анонсе.
+11

«Нафтан» – БАТЭ. Суперкубок Беларуси-2013. Анонс

  1
Уже в ближайшее воскресенье официально примет старт белорусский футбол. В Минском манеже за Суперкубок страны сразятся девятикратный чемпион – борисовский БАТЭ и двукратный обладатель Кубка Беларуси – новополоцкий «Нафтан». Таким образом, нас ожидает противостояние команд, которые еще в 2010 году сражались за первый в истории страны подобный титул.
+13

«Фенербахче» (Турция) – БАТЭ (Беларусь). 1/16 финала Лиги Европы сезона-2012/13. Анонс

  1
Вторая серия противостояния борисовчан и стамбульцев обещает быть еще более жаркой, чем та, которую мы видели 14 февраля в Гродно. Ведь на кону стоит путевка в следующую стадию еврокубка. И решиться здесь должно все уже в четверг. Обе команды подходят к поединку с огромным желанием победить. О том, что ждет нас 21 февраля, поговорим в традиционном анонсе.
+11

БАТЭ (Беларусь) – «Фенербахче» (Турция). 1/16 финала Лиги Европы сезона-2012/13. Анонс

  3
Сезон-2013 БАТЭ, как и два года назад, начнет зимой. И что отрадно, вновь борисовчане будут сражаться за путевку в 1/8 финала Лиги Европы. На сей раз в Беларусь пожалует неведомый доселе гость, клуб, являющийся одним из символов турецкого футбола. 14 февраля на стадионе в Гродно «желто-синие» сразятся с «Фенербахче».
+8

Павел Нехайчик — футболист БАТЭ

30 января трудовыми отношениями с «желто-синими» себя связал полузащитник Павел Нехайчик. Срок действия его контракта рассчитан на два года.
Показать еще