Реклама 18+

Azerbaijan - Land of Football

Новости азербайджанского футбола, тематические статьи, интервью

Написать
+8

Бакинский завтрак Тольдо и Оуэна

  25
Звезды 90-х, Майкл Оуэн и Франческо Тольдо как следует позавтракали в Баку перед открытием Фестиваля болельщиков на бульваре. Привет тебе, Юрген Клопп!
+46

Красивая история из Азербайджана: Нефтчи взвинтил вход на дерби до 25 евро. Билеты фанатам купили футболисты Карабаха

  5
Выходка руководства «Нефтчи» с продажей билетов на матч с «Карабахом» за 50 манатов (25 евро) омрачила концовку сезона в Азербайджане. Такая «мелкая пакость» абсолютно не красит руководство такого большого, народного клуба как «Нефтчи». Несмотря на все «старания» авторов затеи, на «Баксель-Арену» в тот день смогли попасть и фанаты «Карабаха». Причем, за счет футболистов команды!
+19

Поступок дня из чемпионата Азербайджана: Ball-boy торопит вратаря соперника ввести мяч в игру

  1
В чемпионате Азербайджана близится развязка. «Нефтчи» проиграл дома «Сумгаиту» (2:3), практически потеряв шансы на чемпионство. Но запомнился этот матч поступком маленького воспитанника «Нефтчи», подававшего мячи за воротами.
+7

Scouting time: На полях Эллады

  3
Не так давно я побывал в Греции, где посетил три матча местной Суперлиги. Решил отписаться как об увиденном на футбольных полях, так и за их пределами.
+28

Бакинский двойник Месси (ВИДЕО)

  11
Вот такой двойник Лео Месси живет в Баку. Сходство 30-летнего Рояла Агамалыева с аргентинской звездой просто поразительно. Очень похожий на Месси азербайджанец мечтает встретиться со своим кумиром и уже пытался связаться с ним через социальные сети.
+78

Эссьен перезагрузит карьеру в Азербайджане: Как это вообще оказалось возможным?

  11
Экс-звезда «Челси» и сборной Ганы Майкл Эссьен станет самым именитым игроком, когда-либо выступавшим в чемпионате Азербайджана. 36-летний опорник после солидного простоя решил возобновить карьеру в азербайджанском клубе «Сабаил».
Показать еще