Реклама 18+

Azerbaijan - Land of Football

Новости азербайджанского футбола, тематические статьи, интервью

Написать
+4

Необычный пенальти из Азербайджана: Владевший мячом вратарь был наказан за прикосновение к сопернику

  1
В матче 3-го тура чемпионата Азербайджана между «Нефтчи» и «Сумгаитом» в ворота хозяев был назначен пенальти из серии, которые редко встречаются в футболе.
+11

Дмитрий Крамаренко: Лале передался характер Сергея Крамаренко!

  3
Экс-вратарь сборной Азербайджана, а ныне - ее тренер по работе с голкиперами Дмитрий Крамаренко дал интервью, главной темой которого стал не сам Дима, а его дочка, многократная чемпионка мира среди юниоров в составе сборной России, Лала Крамаренко.
+17

Агдамский «Карабах» в шестой раз подряд будет играть в групповом этапе Еврокубков!

  5
Бессменный чемпион Азербайджана последних лет, ФК «Карабах» в шестой (!) раз кряду завоевал право выступать в групповом этапе Еврокубков. В ответном матче плей-офф ЛЕ «Карабах» одолел североирландский «Линфилд» (2:1).
+31

Нападающий сборной Азербайджана Дадашов подписал контракт с «Вулверхэмптоном»!

  5
Вот так новость! 20-летний Ренат Дадашов подписал долгосрочный контракт с клубом английского Премьершипа! Молодой нападающий сборной Азербайджана перешел в «Вулверхэмптон Уондерерс».
+13

Большое интервью Эмина Махмудова: Нефтчи - народная команда, как и Спартак. Уровень? Вторая 8-ка РПЛ

  4
Капитан «Нефтчи» Эмин Махмудов дал развернутое интервью, вспомнив выступления за «Спартак» и другие российские команды и рассказал о том как оказался в сборной Азербайджана, «Боавиште», а затем - в «Нефтчи». Махмудов высказался об ожиданиях от игр с «Арсеналом», а также четко ответил на провокационные вопросы о бакинском финале Лиги Европы.
+28

«Айнтрахт» до Баку не добрался. А фанаты приехали, подарив свыше 3.000 евро и 300 билетов детям с синдромом Дауна

  5
Какие же прекрасные ребята - болельщики «Айнтрахта». Еще до полуфиналов Лиги Европы они выкупили тысячи билетов (вот почему на стадионе были свободные места). Несмотря на поражение любимой команды в полуфинале, группа фанатов «Айнтрахта» прибыли-таки в Баку. И отдали немало свободных билетов больным бакинским детям. Плюс, задонатили свыше 3.000 евро в детский дом.
Показать еще