Реклама 18+

Анатомия футбола

Футбол. Каков он на самом деле.

Написать
+117

Пожелтевшие страницы. 7 лучших европейских игр Спартака в межтрофейный период

  13
Спартак, оформив десятое чемпионство, получил право сыграть в Лиге Чемпионов УЕФА 2017/18. Много у красно-белых славных игр на европейской арене, но сегодня мы вспомним менее великие дела, которые стали светлыми страницами в безрадостной книге Спартака 2003-2016. Постарался выбрать самые значимые, поэтому за подборку не судите строго.
+17

Опять 25! О парагвайце замолвите слово

  24
Индеец (а именно такое прозвище закрепилось за футболистом), честно говоря, в полной мере надежд не оправдал. Но с момента его прихода прошло уже два трансферных окна, а Лоренсо все еще в Москве. Хорошо это или плохо?
+114

Лучше поздно, чем никогда. Звезда Артема Реброва

  22
Голкипер голкиперу рознь. Есть такие, как Доннарумма - загораются в очень юном возрасте (шутка ли, в 17 лет стать основным вратарем Милана и заслужить уважение Буффона). А есть те, кто находят главную команду своей жизни много позже. Как и наш герой.
+128

В яблочко. Почему Роман Зобнин должен остаться в Спартаке

  51
В последние дни проходит информация о том, что Романом Зобниным интересуются в большой Европе. Подтверждения этому нет, но даже если это станет былью, объясняем, почему Зобнин и Спартак не должны расстаться.
+120

Страсти по Квинси. Второе пришествие

  26
В красно-белом строю игроков с именем Квинси - двое. Когда-то давно, за четыре года до появления Квинси Антона Промеса, из команды уходил другой Квинси - Квинси Джеймс Овусу-Абейе. И у обоих есть голландский паспорт.
+95

Спартак Воскресе, или красно-белая гвардия. Репортаж с трибуны

  31
Практически все называли встречу Спартака и Зенита ключевой в сезоне. Удачно потерял очки ЦСКА, поэтому в случае победы Спартак отрывался от армейцев на 10 баллов, а от питерцев и вовсе на 11. В ожидании сей игры, кажется, пребывали все. Анализируем столичный клуб, рвущийся на всех порах вверх.
+31

Покорители АПЛ

Пришла мысль вспомнить россиян, игравших по ту сторону баррикад. Подчеркну - именно россиян, поэтому не ищите здесь Олега Лужного или Игоря Степанова.
+8

Истории Лиги Европы и песнь о коэффициентах

  2
Сегодня из Стамбула Краснодар впервые в своей недолгой истории увозит путевку в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Ко всему прочему, делает это команда с юга России в свой день рождения. Но не только об этом пойдет речь.
+13

Гол дня. Как МАТЧ! отобрал его у любителей футбола

  7
Возмущения по поводу того, что МАТЧ! не показывает ни на одном из каналов испанскую Примеру, после матча между Реалом из Сосьедада и Вильярреалом усилятся. Не ищите какой-то суперкрасоты, соль в другом.
Показать еще