Реклама 18+

Анатомия футбола

Футбол. Каков он на самом деле.

Написать
+35

Кончается век

  4
«Анатомия футбола», много пишущая о «Спартаке», но с уважением относящаяся ко всем, на сей раз предлагает обратиться к воспоминаниям, посвящённым столичному «Торпедо».
+29

Югославский легион Спартака

  9
Почти два года «Анатомия» молчала. Пришло время вновь заговорить. Или хотя бы попытаться. До того, как уйти в так долго продлившийся творческий отпуск, мы вспоминали спартаковские легионы из Африки и Бразилии. На очереди - Югославия.
+14

Великий. Йоахиму Лёву - 58

  5
3 февраля 1960 года в западногерманском селе Шёнау на свет появился Йоахим Лёв, один из лучших немецких тренеров.
+27

Полёт шмеля

  4
Свершилось - новая статья. Отпуска развращают, но стремление реабилитироваться сильнее. Итак, сегодня - Бундеслига вообще и дортмундская Боруссия в частности.
+24

Золотая середина

  8
Вчерашняя крупная победа Спартака в главном дерби страны натолкнула на довольно любопытные мысли. Этот материал - мнение отдельно взятого человека, с коим можно соглашаться, а можно и нет. Но без хейтеров, пожалуйста.
+80

На север. Все 11 африканцев Спартака

  27
Как-то в блоге была статья обо всех красно-белых бразильцах, коих, с приходом Педро Роши, стало 25. А вот африканцев всегда было меньше, а в нынешнем составе он только один. Вспомним же их всех. Разумеется, в хронологическом порядке.
+46

Два берега

  27
Пусть вас не смущает, что этот материал выходит именно теперь. Однако только сейчас можно подойти к делу трезво. Нашему анатомическому анализу подлежат две игры Спартака. Абсолютно разные. На двух берегах футбольной реки Спартак разный. Если на европейском удалось сотворить чудо, то на родном российском все не так радужно.
Показать еще