Реклама 18+

Белорусская федерация футбола

Всё о деятельности Ассоциации

Написать
+1

Автобусы в спальные районы Минска

Ассоциацией «Белорусская федерация футбола» совместно с «Минсктранс» будут организованы автобусы, которые развезут болельщиков, прибывших с матча Беларусь - Люксембург на дополнительном электропоезде, по спальным районам города Минска.
0

Национальная сборная прибыла в Роттердам

Главная футбольная команда страны совершила перелет в Нидерланды, где завтра проведет второй матч квалификации чемпионата мира ФИФА 2018. Сегодня команд Александра Хацкевича отправилась из Минска в Роттердам, где заселилась в отель «Bilderberg Parkhotel». Перелет чартерным рейсом авиакомпании «Белавиа» к берегу северного моря занял чуть более двух часов, а дальнейший переезд и расселение также прошли согласно плана. К сожалению, у нас еще одна потеря. Игорь Стасевич из-за болезни не сыграет в предстоящем матче. Полузащитник борисовского БАТЭ остался восстанавливаться в...
+1

Все на «Футбольны фэст»!

Сергей Корниленко, Николай Сигневич, Иван Маевский и наши друзья из мира шоу-бизнеса записали видео-приглашения на «Футбольны фэст», который состоится 7 октября в дворце спорта «Уручье». Смотрим!
+3

Футбольная пятница. Чем запомнится фестиваль в Уручье

В пятницу, 7 октября, в спортивном комплексе «Уручье» пройдет невиданное доселе событие – «Футбольны фэст». В прошлом материале мы рассказали вам о месте проведения грандиозного праздника для любителей футбола. Сегодня же подробно остановимся на программе «фэста» и покажем, что такого мероприятия в Беларуси еще точно не было. Представляем вашему вниманию подробный рассказ о шоу-программе «Футбольнага фэста».
+3

«Прямая речь» тренерского штаба национальной сборной Беларуси накануне сбора

Дорогие друзья! В конце лета департамент маркетинга и коммуникаций предложил нам открыть свой блог. Обсудив идею, решили ее поддержать: попробуем, регулярно обновляя записи, рассказывать вам о нюансах нашей работы.
+2

Владимир Хващинский - автор лучшего гола 23 тура!

По итогам голосования болельщиков в нашем официальном сообществе ВКонтакте лучшим голом 23-го тура «Беларусбанк - высшей лиги 2016» становится мяч, забитый нападающим минского «Динамо» в ворота «Крумкачоў».
+4

Как бюджетно поддержать сборную в Нидерландах

  1
Если вы до сих пор решаете отправиться ли в Роттердам, чтобы поддержать нашу сборную с трибун стадиона, то эта статья будет Вам очень полезна. Мы собрали самые экономные варианты маршрутов Минск-Роттердам-Минск, чтобы показать, что съездить на матч можно без ущерба для бюджета.
Показать еще