Реклама 18+

Белорусская федерация футбола

Всё о деятельности Ассоциации

Написать
+1

«Футбольны фэст» вместе со «Столицей»!

Мы объединили усилия с МФК «Столица», чтобы сделать футбольный праздник ещё более насыщенным! Игра между «Столицей» и гомельской командой «БЧ», которая начнётся в 19:30, станет частью проекта «Футбольны фэст» – зрители, купившие билет на мероприятие, смогут посетить как мини-футбольный матч, так и насладиться атмосферой спортивного праздника и посмотреть игру Нидерланды-Беларусь, которая начнется в 21:45, на экранах Дворца спорта «Уручье».
+1

Юрий Габовда - автор лучшего гола 21 тура!

По итогам голосования болельщиков в нашем официальном сообществе ВКонтакте лучшим голом 21-го тура «Беларусбанк - высшей лиги 2016» становится мяч, забитый полузащитником «Динамо-Минск» в ворота «Нафтана».
+2

Праздник массового футбола в Михановичах в объективе АБФФ-ТВ

Вчера в Михановичах в рамках «Единой недели массового футбола УЕФА» футбольным клубом «Ислочь» при нашей поддержке был организован праздник массового футбола. Творческая группа АБФФ-ТВ посетила прошедшее мероприятие и привезла сюжет.
+2

Конкурс «Ваш ребенок в эскорте игроков!»

Матч с Францией позади, а впереди нас ждём противостояние с Люксембургом. Мы в очередной раз с удовольствием объявляем старт ставшего уже традиционным конкурса «Эскорт игроков».
+1

«10 вопросов» Владимиру Бережкову

АБФФ представляет вашему вниманию первый выпуск нового интерактивного интернет-проекта «10 вопросов». В его рамках знаковые для белорусского футбола люди откровенно и лаконично отвечают на вопросы болельщиков. Героем пилотной серии видео-шоу стал директор департамента маркетинга и коммуникации АБФФ Владимир Бережков.
+7

5 причин посетить матчи женской сборной по футболу

В ближайшую неделю, 15 и 20 сентября, женская сборная Беларуси по футболу проведет заключительные игры квалификации к чемпионату Европы. В соперниках у наших девчат - сборные Македонии и Словении. Оба матча пройдут на стадионе ФК «Минск» (ул.Маяковского, 127/3) и начнутся в 18:00. Тем, кто еще не определился, стоит ли поддержать на стадионе отечественный коллектив, приведем пять аргументов, которые, развеют сомнения болельщиков.
+1

Никто не остался равнодушным!

В субботу возле Дома футбола было жарко во всех смыслах. Погода благоволила проведению семейного фестиваля по массовому футболу «Мама, папа, я — футбольная семья».
Показать еще