Реклама 18+

Белорусская федерация футбола

Всё о деятельности Ассоциации

Написать
+2

В уюте и комфорте. Где пройдет «Футбольны фэст»

В пятницу, 7 октября, в Минске состоится грандиозное событие – «Футбольны фэст». Под сводами уютного СК «Уручье» гостей будет ждать много конкурсов, подарков и сюрпризов. Главным же событием вечера станет массовый просмотр матча Нидерланды - Беларусь. Мы решили подробнее остановиться на месте проведения проекта и рассказать вам о Дворце спорта «Уручье».
+2

18-й Кубок регионов Беларуси

В октябре стартует очередной розыгрыш Кубка регионов Беларуси. В ходе отборочных турниров в областях (кроме Гродненской) и столице страны были определены 7 команд, которые разыграют этот титул.
+2

Павел Рыбак - автор лучшего гола 22 тура!

По итогам голосования болельщиков в нашем официальном сообществе ВКонтакте лучшим голом 22-го тура «Беларусбанк - высшей лиги 2016» становится мяч, забитый защитником солигорского «Шахтера» в ворота «Крумкачоў».
+1

Массовый футбол объединяет!

Ассоциация «Белорусская федерация футбола» приняла активное участие в Единой неделе массового футбола и провела целый ряд масштабных футбольных мероприятий.
+1

5 причин посетить матч «Столица» – БЧ

Запускаем совместно с МФК «Столица» небывалый прежде проект «Футбольны фэст». Мало того, что мы впервые публично покажем выездной матч сборной в стенах Дворца спорта «Уручье», так еще и предлагаем вам совместить ТВ-просмотр поединка Нидерланды – Беларусь с «живым» высококлассным мини-футболом.
Показать еще