Реклама 18+

Blundetto in the house

2855 подписчиков

Написать
+9

Бонус

Небольшой бонус для читателей блога
+29

Ассоциации. Парни из соседнего двора

  9
Снова о различных персонажах Бундеслиги и Серии А. Казалось бы. О них, но на самом деле о нас. Не могу отделаться от ощущения, что знаю их не только посредством телевидения, а вижу периодически или каждодневно - не в Италии и не в Германии, а на российской периферии. Вновь экспериментальный пост, первый под именем «ассоциации».
+14

Эквилибриум # 3. Защитники - ренегаты

  7
Кевин Констант, Квадво Асамоа, Матиа Донати и Ханно Балич, а также многие другие. Это небольшой пост-аккумулятор об игроках, пошедших на заработки в защиту и универсализме в целом.
+40

Эквилибриум # 2. Ламела, Пирис и Андреаццоли

  8
Аурелио Андреаццоли после поражения в первом своем матче от «Сампдории» не проиграл ни разу, не сумев победить лишь в одной игре из пяти – во Фриули. Его работа крайне любопытна и я надеюсь, что многие начали смотреть более внимательно за человеком с закаленным лицом.
+22

Альваро ноги-клюшки

  11
Не оправдавшиеся ожидания – мои, конечно, проблемы. Поверхностное впечатление часто обманчиво. Альваро Перейру приходилось в основном видеть в матчах за «Порто» в Лиге Европы, когда «драконы» ее покорили, реже в играх за сборную Уругвая.
+22

Монтоливо и Эрнанес. В режиме меланхолии

  14
Слабость духа, если выражаться политкорректно, является четким диагнозом, но диагнозом совсем не фатальным, с которым можно играть в футбол, а при правильной профилактике, в большой футбол и в большой команде.
+21

Три дня Малезани

  5
О «Палермо» начало этого года, о Гасперини, о Малезани и о многом другом.
+14

Тригория Драйв

  9
Экспериментальный пост о «Роме» по мотивам фильмов Дэвида Линча
Показать еще