Реклама 18+

Blundetto in the house

2855 подписчиков

Написать
+73

Польза эмоций. Превью к игре «Интер» - «Ювентус»

  31
Сдвоенный матч с «Лацио», с промежутком в дождливую «Сампдорию», оказался для «Ювентуса» очень полезен : сначала реваншистские настроения властвовали над «бьянконери», затем их сменила праведная мстительность – за сломанного в Риме Клаудио Маркизио.
+30

Реконкиста

  5
Неаполь встречает испанца голубым небом и солнцем, ему вручают пухленький чемоданчик и дают ключи от кабинета «бывшего», где ему разрешается вести хозяйство так, как ему будет угодно.
+32

Surely?! Yes, I'm Schürrle!

  12
Шюррле идеально вписывается во взгляды Жозе, он его игрок – так сказал сам Моу.
+20

Серия А. Защитники в атаке # 2

  3
Чемпионат закончился, начавшееся лето мешает, если так вообще можно выражаться, подводить итоги, но, тем не менее, одно из направлений все-таки обретет резюме. Прошлое первенство было в блоге увенчано рассказом о похождениях защитников в чужие огороды, традиция будет соблюдена и по итогам сезона минувшего.
+28

Мюнхен, Дортмунд

  12
В фильмах немецкого режиссера Вима Вендерса мы часто встречали персонажей, потерявших себя в круговороте жизни, то же самое произошло в минувшие будни с двумя испанскими грандами. Они приехали в разные города, но кажется, попали в одно и то же место. Мюнхен, Дортмунд. Не каждому из героев великого немца удалось найти себя, будем надеяться, что «Реал» и «Барселона» сумеют встать на ноги.
+18

Сборная Магата, итальянская версия

  9
Поиграем в виртуальный менеджер, побудем немного «железным» Феликсом. Мы возьмем за образец его ценности и перенесем их в другой футбольный мир, в серию А, туда, где Феликсу Магату поработать не удалось.
Показать еще