Реклама 18+

Blundetto in the house

2855 подписчиков

Написать
+53

Сенаторы не уходят

  10
Имею желание сказать несколько слов чести уходящим сенаторам «Интера» : Хавьеру Санетти, Диего Милито, Вальтеру Самуэлю и Эстебану Камбьяссо. И объяснить, что нельзя потерять историю.
+18

Визе в страну веселья

  2
В этом посте о том, что если и существует вратарская проблема в «Хоффенхайме», то ключ к ней буквально рядом, на трибунах.
+208

Ассоциации # 2. Сборная инопланетян

  39
Также как и я, вы удивились странным персонажам на трибунах стадионов в сутанах . Поползли слухи про инопланетян. Они подтвердились, когда старичок Беккенбауэр, несмотря на возраст, подрезал Месси и передал тому капитанскую повязку в тени огромной космической сковороды. Короче, люди будет рубиться в футболян с инопланетянами. Возможно, события уже успели развернуться дальше, но мне, как и многим из вас, просто лень это узнавать. Легче пофантазировать. Сборную людей представить проще? Неправда. Галактических монстров выдумывать не нужно, они давно среди нас.
+28

Мама зузу бабулие. Об Агеманге - Баду

  8
Великий всеитальянский экспертище Жиоргио Черданчленна всегда удивляется, когда этого игрока нет в составе, ведь он же очень приличный футболист. Бландетто желает все объяснить.
+53

Серия А. Еще несколько героев

  18
Еще несколько слов, и несколько героев. Пароло, Мунтари, Де Йонг, Стротман, Паласио, Тони, Игуаин, Кальехон, Джонатан, Майкон, Каррисо, Рейна, Бенатия, Стендардо, Кассано, Греко, Жервиньо, Место и Бирса.
+22

Сложные «десятки». Крузе против Бен-Хатира

  3
В этом материале - комплименты Максу Крузе, чье имя уже прорвалось через внутреннюю атмосферу Бундеслиги, а также авансы Энису Бен - Хатира, который, впрочем, в них не нуждается, и готов также в этом сезоне укрепить свой авторитет.
Показать еще