🐝️ МФК "Родина" 0:3 МФК "Алмаз"💎

Проверка вышкой прошла не самым лучшим образом 😔

Проигрываем в сухую.

ЛМФК "АЛМАЗ" 💎 крепкая команда имеющая в своём составе как молодых так и опытных игроков. В итоге молодежь и сделала результат.

Начало матча было напряжённым. Обе команды имели минимум моментов😔 Отдам должное игрокам МФК Алмаз, они были немного острее. Борьба велась на каждом участке поляны и с каждой минутой страсти наколялись. На 13 минуте жёлтую карточку получил Стротинский Роман🟨

Шмелям удался один опасный удар, после которого мяч попал в штангу ворот Алмаза. В свою очередь Алмаз имел три возможности открыть счёт, хорошо играл наш вратарь Фиц Алексей, в ближнем бою брал всё,что летело в створ. Но до поры до времени, вытащить всё практически не возможно🤷‍♂️ За 1 минуту пропускаем 2 мяча, на 18 и 19 минуте матча дуплетом стреляют молодые игроки Алмаза. До перерыва счёт не изменился.

Во втором тайме Родине нужно было идти отыгрываться. Шмели обрушили большое количество атак на ворота Алмаза, но в этот вечер мяч предательски не хотел лететь в створ ворот соперника🤷‍♂️ Все удары либо блокировались защитниками, либо вовсе не летели в створ. Сложилось впечатление,что ворота просто заколдованы🤷‍♂️ До 40 минуты шмели не унывали и всячески пытались забить хотя бы один мяч,но увы. На 40 минуте пропускаем 3 мяч😔

И вот казалось бы терять уже нечего, шмели начинают играть с пятым полевым,но результата это не приносит. На 45 минуте горчичник получает Коломийцев Виталий 🟨 и пропускает следующий матч🤷‍♂️ Финальный свисток фиксирует победу МФК Алмаз 3:0.

Игрокам Родины следует вынести урок из этого матча и в последующих играх не совершать ошибок и показать всем на,что они способны 💪