Внушительный десант шмелей прибыл на эту встречу. 12 игроков - это вам не шутки 💪 И оказалось, совсем не зря. Количество, на этот раз, означало качество 😉 Смены четвёрок и разных тактик принесли свои плоды👍

⚽7 тур⚽

🏟ТАГМЕТ-АРЕНА🏟

🐝️ МФК "Родина" 7:2МФК "ТАНТК"✈️

Выходим вперёд по личным встречам 3:2💪

Победа далась нашей команде не так уж и просто. Соперник хоть и замыкает турнирнирную таблицу,но игру отдавать просто так явно не собирался🤷‍♂️

Наша команда с первых минут захватила инициативу.

Давление на ворота соперника привело к забитому мячу. На 6 минуте с передачи Бельмача Вячеслава, счёт своим мячам открыл новичек команды Шурупов Станислав👍

Игра шла в основном на половине поля Бериевцев. Команда придерживалась оборонительной тактики🤷‍♂️

На 12 минуте с передачи всё того же Бельмача, гол забил Стротинский Роман 2:0.

3 мяч не заставил себя долго ждать и на 19 минуте Лукьянов Сергей делает счёт крупным 3:0.

На 23 минуте усилиями Черкасова Александра ТАНТК сокращает счёт 3:1. До перерыва счёт не изменился.

Второй тайм начался с наших атак, ТАНТК снова отошли в оборону. До 28 минуты попытки забить не увенчались успехом🤷‍♂️ а вот уже на 29, Карнута Денис делает счёт 4:1.

Через минуту пускаем уже в свои, контрвыпад ТАНТК точным ударом завершил Молчанов Александр, 4:2.

Спустя пять минут наша команда в течении минуты забивает дважды. Отличились Бельмач Вячеслав и Лукьянов Сергей оформил дубль 6:2💪

Точку в этом матче на 42 минуте поставил Омаров Руслан 7:2💪

Побеждаем неудобного соперника и продолжаем покорять высшую-первую лигу 👍

Трансляцию матча можно посмотреть в нашей группе в ВК ("Родина" ССП)

#МФКРодина #ТопиЗаРодину #амфр #ТГСОО #футзал #минифутбол #5х5

Сразу по окончании матча, в нашей группе в ВК проходило голосование на звание лучшего игрока матча 7-го тура против МФК "ТАНТК"✈️

Согласно голосам, лучшим игроком матча становится :

БЕЛЬМАЧ ВЯЧЕСЛАВ 👍 Набравший 14 голосов💪

Поздравляем Вячеслава с завоеванием звания лучшего игрока матча.

Желаем и дальше радовать нас, и болельщиков отличной игрой и большим количеством забитых мячей😉

И конечно же, поменьше травм💪

🎰 Розыгрыш 🎰

В этот раз мы также прибегли к розыгрышу сертификата в онлайн режиме прямо на трансляции матча😉

Условия розыгрыша были довольно просты☝️ Задача состояла в том,чтобы придумать кричалку про одного из футболистов нашей команды🐝

Претендентов было намного меньше чем в прошлый раз, но побидетля мы всё-таки выбрали🥳

Им становится 🥁🥁🥁

Слободенюк Никита со своей кричалкой :

"Скорость, удар принесёт нам успех! Бельмач разрывает соперников всех!"

Администрация паблика поздравляет Никиту с победой и приглашает всех принимать участие в следующих розыгрышах. Так,что готовьте свои кричалки за ранее😉

Как получить сертификат вы можете узнать, написав нам в сообщество📃

Администрация паблика благодарит сеть пивных магазинов Кабан-Козёл за предоставленные сертификаты 🙏

И в завершении. В нашей группе в ВК завершился очередной тур турнира прогнозов 🏆

Постепенно лидеры выявляются и в этот раз произошла смена в верху турнирной таблицы 👍