Шмели зажгли Факел

Чемпионат Таганрога по мини-футболу МФК "Факел" 1:5 МФК "Родина" Четвертая очная встреча между командами закончилась победой шмелей. Как я уже говорил в превью к матчу, лёгкой игры не получится. МФК "Факел" набрал неплохой ход и нашли свою игру, пока сыроватую, но всё впереди  Естественно у нас были точечные потери перед этой игрой Матч пропускал Виталий Коломийцев. Что немного подпортило настроение желто-черным. До этой встречи руководство клуба успело провернуть отличный трансфер подписав опытного игрока Белоколосова Дмитрия.

Начало матча было за нами. На 2 и 3 минуте Бельмач Вячеслав дважды поразил ворота Факела.

В первом случае замкнув прострел с фланга от Белоколосова, а во втором реализовав выход два в одного, разыграв стеночку всё с тем же Белоколосовым. МФК Факел не отсиживался в обороне, атаковал очень даже не плохо. В этот вечер удача была не на стороне Факела

Удары не летели в створ,а те,что летели либо брал Фиц, либо блокировали защитники На 14 минуте Лукьянов Сергей делает счёт 3:0, что не могло не радовать. Создав комфортное приимущество шмели немного расслабились, что привело к пропущенному мячу практически в раздевалку. На 23 минуте усилиями Драгун Ивана Факел отыгрывает один мяч. На перерыв уходим при счёте 3:1

Во втором тайме картина была примерно та же,что и в первом тайме. Обе команды атаковали, много борьбы было в середине поля, но наша команда была острее в завершении атак. На 31 минуте Карнута Денис финтом убрал защитника и с правой ноги пробил в дальний нижний угол 4:1. Точку в матче в матче поставил Омаров Руслан ударом с острого угла Побеждаем 5:1 и продолжаем подъем по турнирной таблице Очень хорошее впечатление оставила игра от обеих команд. Матч получился не скучным

Советуем посмотреть трансляцию . Трансляцию матча можно посмотреть в нашей группе в ВК.

В нашей группе проходило голосование на звание лучшего игрока матча 6-го тура против МФК "Факел". Согласно голосованию, лучшим игроком матча становится : ОМАРОВ РУСЛАН , набравший 19 голосов. Так как большинство голосов отданных за Руслана, являются голосами не участников группы,поэтому мы приняли решение, снова сделать лучшим игроком матча двоих шмелей

Вторым лучшим игроком матча становится : БЕЛЬМАЧ ВЯЧЕСЛАВ, набравший 13 голосов.

Поздравляем Руслана и Вячеслава с завоеванием звания лучшего игрока матча. Желаем и дальше радовать нас, и болельщиков отличной игрой и большим количеством забитых мячей И конечно же, поменьше травм.

РОЗЫГРЫШ.

В этот раз у нас получился экспериментальный розыгрыш сертификата. Мы решили провести его в прямом эфире среди зрителей матча. Условия были максимально просты, за время, пока идёт матч придумать коротенькую кричалку. Главное, чтобы где-то звучало слово Родина. Претендентов было четверо. Ребята хорошо включились и заспамили чат кричалками. Победителя выбирал наш пресс-атташе Константин Опешко. Итак, барабанная дробь.....

Победителем и обладателем сертификата номиналом в 500 ₽ становиться : СЕРГЕЙ ПЛАТОНОВ

Администрация паблика поздравляет Сергея с победой. Вот собственно кричалка-победитель : "Родина Душит, Родина Жмёт , Родина Высшую лигу Порвёт…" Благодарим сеть пивных магазинов Кабан-Козёл  за предоставленные сертификаты.

Присоединяйтесь к нашему сообществу в ВК ("Родина" ССП).

Так же в нашем сообществе проходит турнир прогнозов. Участвуя в котором можно выиграть памятные от нашего клуба. После 6-ти туров появился лидер Кукуруку Максим. Присоединяйтесь и выигрывайте памятные призы от ЛМФК "Родина".