• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 1 - logo
Лига 13 тур

Баник - Теплице: обзор матча 21 мая 2023 , 13:00

О матче

Посещаемость: 6195
Главный судья: J. Petřík
Помощники судьи: J. Pečenka, Томаш Мокруш

Лига 1

Команда ИРМО
1Баник35342
2Теплице35-2242

Личные встречи

Последние 20 игр
5Побед
7Ничьих
8Побед
Лига 1. 04.02.2023
Теплице
05
Баник
Лига 1. 20.08.2022
Баник
12
Теплице
Лига 1. 12.02.2022
Баник
24
Теплице

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБаникТеплице

Статистика матча

Баник - logo
Теплице - logo
Владение мячом
100%
0%
Удары по воротам
2
1
Удары в створ
2
1
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
1
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Баник - Теплице

События матча
Баник - logo
Матч окончен
Замена
Плавшич   Petr Jaroň
90’
89’
Гол!  Трубач
С пенальти
Замена
Битри   Мишкович
80’
Замена
Альмаши   Кузманович
79’
72’
Замена
Fila   Babacar Sy
68’
Желтая карточка
Кодад
Гол!  Плавшич
Пас отдал Каду
60’
60’
Замена
Urbanec   Кодад
59’
Замена
Žák   Mohamed Yasser Nour
Гол!  Альмаши
Пас отдал Флейшман
56’
46’
Замена
Кнапик   Драме
2тайм
Перерыв
Баник
Летачек - Pojezný, Битри, Patrik Měkota - Флейшман, Плавшич, Калоч, Каду, Юрошка - Тиджани, Альмаши
Запасные: Martin Hrubý, Лаштувка, Санне, Свозил, Бухта, Petr Jaroň, Кузманович, Мишкович, Daniel Smékal
1тайм
Теплице
Mucha - Кнапик, Štěpán Chaloupek, Мичевич - Urbanec, Jukl, Трубач, Кучера, Гичка - Fila, Žák
Запасные: Григар, Драме, Кодад, Радоста, Babacar Sy, Mohamed Yasser Nour
Теплице - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок
Баник
Теплице
Остались в запасе
1
CZE
Martin
Hrubý
ВР
13
CZE
Daniel
Smékal
НАП
Остались в запасе
Тренер
CZE
Pavel
Hapal
Тренер
SVK
Zdenko
Frťala

Последние матчи

  • Лига 1. 14.05.2023
    Яблонец
    11
    Баник
  • Лига 1. 06.05.2023
    Баник
    40
    Зброевка
  • Лига 1. 30.04.2023
    Сигма Оломоуц
    14
    Баник
  • Лига 1. 25.04.2023
    Баник
    02
    Славия
  • Лига 1. 22.04.2023
    Млада-Болеслав
    10
    Баник
  • Лига 1. 14.05.2023
    Теплице
    21
    Злин
  • Лига 1. 06.05.2023
    Теплице
    10
    Пардубице
  • Лига 1. 30.04.2023
    Виктория Пльзень
    11
    Теплице
  • Лига 1. 25.04.2023
    Теплице
    11
    Млада-Болеслав
  • Лига 1. 22.04.2023
    Сигма Оломоуц
    12
    Теплице